Categories: देश

Pilibhit Crime News: हिन्दू धार्मिक स्थल पर ये गंदा काम करते पकड़ा गया शाजिद, आगबबूला हो उठे सनातनी, CM योगी के सिंघमों ने लिया तगड़ा एक्शन

Pilibhit Crime News: पुलिस ने आरोपी कर्मचारी को हिरासत में ले लिया। इस घटना के कारण बस स्टैंड परिसर में काफी देर तक अफरा-तफरी का माहौल रहा।

Published by Ashish Rai

Pilibhit Crime News: पीलीभीत रोडवेज बस स्टैंड पर देव स्थल के पास एक कर्मचारी द्वारा पेशाब करने पर विवाद हो गया। सहकर्मियों ने रोडवेज कर्मचारी शाजिद वेग को देव स्थल के पास पेशाब करते देखा। इससे पहले भी शाजिद की ऐसी हरकतें सामने आ चुकी थीं। सहकर्मियों ने उसे चेतावनी भी दी थी।

Odisha: ‘कतई बर्दाश्त नहीं’, सांसद को रेप और मर्डर की धमकी देने वाले कर्मचारी को महिंद्रा ग्रुप ने सिखाया ऐसा सबक, बनी मिसाल

पुलिस ने आरोपी को हिरासत में लिया

घटना की सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुँच गई। स्थानीय हिंदू संगठनों के कार्यकर्ताओं ने भी शाजिद वेग के खिलाफ विरोध प्रदर्शन किया। पुलिस ने आरोपी कर्मचारी को हिरासत में ले लिया। इस घटना के कारण बस स्टैंड परिसर में काफी देर तक अफरा-तफरी का माहौल रहा।

Related Post

हिंदू संगठनों ने किया विरोध प्रदर्शन

रोडवेज कर्मचारियों ने कहा कि इस तरह की घटनाओं से श्रद्धालुओं की भावनाएँ आहत होती हैं। कर्मचारी कपिल राज ने इसे अनुशासनहीनता बताया। हिंदू संगठन कार्यकर्ता अंकुर भदौरिया ने कड़ी कार्रवाई की माँग की। एआरएम बी.के. श्रीवास्तव के अनुसार, साजिद वेग की तबीयत कुछ दिनों से खराब चल रही थी। उन्होंने कहा कि विभागीय स्तर पर नियमानुसार कार्रवाई की जाएगी। प्रभारी निरीक्षक राजीव सिंह ने बताया कि मामले की जाँच की जा रही है। जाँच के बाद आगे की कानूनी कार्रवाई की जाएगी।

Lucknow Video: बेटे ने घर के बाहर खेल रहे बच्चों को रौंदा… फिर ड्राइविंग सीट पर बैठ गया बाप, भयावह मंजर देख कांप जाएगी रूह

Ashish Rai
Published by Ashish Rai

Recent Posts

क्रिकेट के मैदान तक पहुंचा लॉरेंस बिश्नोई गैंग का आतंक; डर के चलते इस टीम ने बदला अपना कप्तान!

Dilpreet Bajwa link Lawrence Bishnoi: भारतीय मूल के क्रिकेटर दिलप्रीत बाजवा, जिन्होंने हाल ही में…

April 20, 2026

SIP में छुपे चार्ज का खतरा! हर निवेशक को जानना जरूरी; यहां समझिए पूरा हिसाब

SIP Installment: अगर आपके बैंक अकाउंट में पर्याप्त बैलेंस नहीं होता और SIP की किस्त…

April 20, 2026

एंट्री पर बैन लगा देंगे… CJI ने याचिकाकर्ता को लगाई फटकार; नेताजी सुभाष चंद्र बोस से जुड़ा हुआ है मामला

Supreme Court News: बेंच ने कहा कि यह लोकप्रियता पाने की कोशिश थी और याचिकाकर्ता…

April 20, 2026

PM Modi visit postponed: रिफाइनरी आग के बाद टला PM मोदी का दौरा, RLP सुप्रीमो हनुमान बेनीवाल का सरकार पर हमला

Pachpadra refinery fire: सोमवार को रिफाइनरी-कम-पेट्रोकेमिकल कॉम्प्लेक्स में अचानक भीषण आग भड़क उठी, जिससे मौके…

April 20, 2026

Gonda School Vehicle Rules: स्कूल वाहनों पर सख्ती, पोर्टल पर रजिस्ट्रेशन नहीं तो सीज होंगे वाहन; ARTO ने जारी किए कड़े निर्देश

School bus safety: शासन द्वारा लागू की गई इस नई व्यवस्था का उद्देश्य विद्यालयी वाहनों…

April 20, 2026