Tej Pratap yadav: हसनपुर विधानसभा क्षेत्र से राजद विधायक तेज प्रताप यादव अपने दो दिवसीय दौरे पर सोमवार को बिथान प्रखंड पहुंचे। जहां उन्होंने कुशेश्वरस्थान स्थित बाबा भोलेनाथ मंदिर में पूजा-अर्चना की। इस दौरान उन्होंने कई गांवों का दौरा किया और लोगों की समस्याएं सुनीं।
क्या कहा हसनपुर विधायक ने?
हसनपुर दौरे के दौरान उन्होंने चुनाव लड़ने के सवाल पर स्पष्ट जवाब नहीं दिया, लेकिन कहा कि सही समय पर बताएंगे कि किस पार्टी से चुनाव लड़ेंगे। तेज प्रताप ने कहा कि हसनपुर विधानसभा क्षेत्र के विकास के लिए वे लगातार प्रयासरत हैं। अब तक कई सड़क, पुल और ग्रामीण विकास योजनाओं का क्रियान्वयन किया है।
जब पत्रकारों ने उनसे पूछा कि क्या वे राजद के टिकट पर चुनाव लड़ेंगे या अलग पार्टी बनाएंगे? इस पर उन्होंने कहा कि जिस पार्टी में थे, हैं और रहेंगे, उसी में हूं। परिवार में छोटी-छोटी बातों पर मतभेद हो जाते हैं, लेकिन संगठन के साथ पूरी निष्ठा से काम कर रहा हूं।
तेज प्रताप के कार्यकर्ताओं में उत्साह
क्षेत्र के दौरे के दौरान तेज प्रताप यादव ने यह भी कहा कि उनका उद्देश्य केवल राजनीति करना नहीं, बल्कि जनता की सेवा करना और क्षेत्र का समग्र विकास सुनिश्चित करना है। आपको बता दें कि तेज प्रताप जहाँ भी जाते हैं, उनके कार्यकर्ताओं में उत्साह देखा जाता है। लोग खुलकर अपनी बात विधायक के सामने रखते हैं। वह जनता से सीधा संवाद कर अपनी राजनीतिक पकड़ मज़बूत करने में लगे हुए हैं।