Categories: देश

UP Amethi Crime News: 2 बेगम के चक्कर में अंसार अली ने कटवा लिया अपना प्राइवेट पार्ट, दूसरी पत्नी ने किया ऐसा कांड, सुन थर्रा उठेगा पूरा मर्द समाज

UP Amethi Crime News: उत्तर प्रदेश के अमेठी में दो पत्नियों के बीच लगातार हो रहे विवाद की वजह से दूसरी पत्नी नाजनी ने अपने पति अंसार अली को पहले नशीला पदार्थ खिलाया और फिर प्राइवेट पार्ट काट दिया। इसके बाद भी पत्नी नाजनी उसपर चाकू से वार करती रही।

Published by Sohail Rahman

UP Amethi Crime News: उत्तर प्रदेश के अमेठी से एक हैरत अंगेज घटना सामने आई है। ऐसी-ऐसी घटनाओं को देखकर सच में यकीन हो जाता है कि, अब कलियुग आ चुका है। रिश्ते को ताड़-ताड़ करने वाली घटना, इंसानियत को शर्मसार कर देने वाली घटना सुनकर ऐसा लगता है कि, अब किसी भी रिश्ते पर भरोसा करना सही नहीं होगा। ताजा मामले में उत्तर प्रदेश के अमेठी में दूसरी पत्नी ने अपने पति से नाराज होकर उसका प्राइवेट पार्ट काट डाला। साथ ही उस पर चाकू से कई वार किए। इसके बाद पत्नी अपने घायल पति को छोड़कर मौके से फरार हो गई। घटना जिले के जगदीशपुर थाना क्षेत्र के मैगलगंज कचनाव गांव की है। जानकारी के अनुसार, इस गांव के रहने वाले अंसार अली की दो शादियां हुई थीं।

घर में अक्सर होता था विवाद

इस घटना से जुड़ा बेहद चौंकाने वाला मामला सामने आ रहा है जोकि हत्या की भी वजह बना। दरअसल, दो शादियों के कारण उसके घर में अक्सर विवाद होता रहता था। दोनों पत्नियां आए दिन घर में झगड़ा करती थीं। दूसरी पत्नी का नाम नाजनी है। नाजनी अपने पति को समझाती रहती थी, लेकिन वह नहीं माना। नाजनी अपने पति को समझाते-समझाते थक गई, इसलिए आज उसने पहले अपने पति को नशीला पदार्थ खिला दिया। इसके बाद नाजनी ने अपने पति का प्राइवेट पार्ट काट दिया। नाजनी यहीं पर नहीं रूकती है, अपने पति का प्राइवेट पार्ट काटने के बाद भी उसका मन नहीं भरता है और वो उस पर लगातार चाकू से वार करती रहती है और फिर मौके से फरार हो जाती है।

Related Post

Meerut Live Murder: बच्चों को स्कूल छोड़कर जा रहा था शख्स, तभी पीछे से आकर कनपटी में मारी गोली, Video देख थम जाएंगी सांसें

पति की हालत गंभीर

इस हमले के बाद पति अंसार अली की हालत गंभीर बताई जा रही है। स्थानीय अस्पताल में उसकी हालत गंभीर देखते हुए प्राथमिक उपचार के बाद उसे रायबरेली एम्स रेफर कर दिया गया है। इस पूरे मामले पर अंसार अली के भाई का बयान सामने आया है। जिसमें उन्होंने जानकारी देते हुए बताया कि जब हम घर के पास पहुंचे तो देखा कि नाजनी (अंसार अली की दूसरी पत्नी) भाग रही थी। इसके बाद हम घर के अंदर गए तो देखा कि भाई का शव खून से लथपथ था। फिर हम सभी परिवार वाले भाई को अस्पताल ले गए।

सूचना मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस

अंसार अली के भाई ने बताया कि भाई का प्राइवेट पार्ट काटा गया है। इस पूरे मामले में प्रभारी निरीक्षक राघवेंद्र प्रताप ने बताया कि सूचना मिलने पर पुलिस मौके पर गई है। शिकायत पत्र के आधार पर कार्रवाई की जाएगी। घटना के संबंध में पूछताछ की जा रही है। बताया जा रहा है कि दो पत्नियों के बीच हुए विवाद के बाद इस वारदात को अंजाम दिया गया।

Delhi Crime News: बाप-बेटी का रिश्ता हुआ शर्मसार! पिता की बात सुनकर पुत्री को आया गुस्सा तो…उठाया ऐसा कदम, सुन रोंगटे हो जाएंगे खड़े

Sohail Rahman
Published by Sohail Rahman

Recent Posts

Delhi Government: डीटीसी की 50 नई एसी बसें दिल्ली से वैष्णो देवी, खाटू श्याम और अयोध्या तक शुरू, जानें पूरा प्लान

Delhi Government: दिल्ली सरकार तीन प्रमुख धार्मिक स्थलों-कटरा (वैष्णो देवी), खाटू श्याम और अयोध्या-तक अंतर-राज्यीय…

March 16, 2026

Rajya Sabha elections: राज्यसभा के लिए चुने गए नीतीश कुमार, कब छोड़ेंगे सीएम पद! एनडीए ने जीती पांचों सीटें

Bihar Rajya Sabha elections: बिहार में राज्यसभा की पांच सीटों के लिए हुए चुनाव में…

March 16, 2026

Kerala BJP First List: केरल चुनाव के लिए बीजेपी ने जारी की 47 उम्मीदवारों की पहली सूची, यहां देखें पूरी लिस्ट

केरल विधानसभा चुनाव 2026 के लिए बीजेपी ने अपने उम्मीदवारों की पहली सूची जारी कर…

March 16, 2026

This is test 2

This is test 2

March 16, 2026