Home > देश > ‘मेने खुद लड़कियों को दफनाते देखा’, नकाबपोश के बाद इस शख्स ने खोला धर्मस्थल का राज! खोपड़ी, साड़ी के टुकड़े और मिला नरकंकाल

‘मेने खुद लड़कियों को दफनाते देखा’, नकाबपोश के बाद इस शख्स ने खोला धर्मस्थल का राज! खोपड़ी, साड़ी के टुकड़े और मिला नरकंकाल

Dharmasthala Mass Murder: धर्मस्थल पर सैकड़ों शवों को दफनाने वाली वारदात को लेकर एक और बड़ा खुलासा हुआ है। जहाँ एक तरफ नकाबपोश ने आकर इस बात का दावा किया कि उसने अपने हाथों से सैकड़ों लड़कियों के कंकाल दफनाए। वहीँ अब एक और शख्स ने आकर बड़ा खुलासा कर दिया है।

By: Heena Khan | Published: August 5, 2025 11:25:40 AM IST



Dharmasthala Mass Murder: धर्मस्थल पर सैकड़ों शवों को दफनाने वाली वारदात को लेकर एक और बड़ा खुलासा हुआ है। जहाँ एक तरफ नकाबपोश ने आकर इस बात का दावा किया कि उसने अपने हाथों से सैकड़ों लड़कियों के कंकाल दफनाए। वहीँ अब एक और शख्स ने आकर बड़ा खुलासा कर दिया है। आपकी जानकारी के लिए बता दें, SIT की जांच में कई बड़े खुलासे हुए हैं। साइट नंबर 6 से मानव कंकाल मिले थे और साइट नंबर 2 से एक फटा हुआ ब्लाउज, एक पैन कार्ड और एक एटीएम कार्ड बरामद हुआ था। वहीँ अब साइट नंबर 11 से भी कुछ ऐसा मिला है जिसे देखकर एसआईटी टीम के होश उड़ गए। तो आइए आपको बताते हैं कि साइट नंबर 11 से SIT के हाथ क्या-क्या लगा।

जांच मर मिलीं कई हैरान कर देने वाली चीजें

जानकारी के मुताबिक, नेत्रवती नदी के पास स्थित साइट नंबर 11 पर खुदाई के दौरान छठे दिन जांच दल को साइट नंबर 11 से संदिग्ध मानव अवशेष मिले। वहीँ बताया जा रहा है कि, अभी तक यह पुष्टि नहीं हो पाई है कि ये कंकाल किसके हैं। पुलिस यह पता लगाने में लगी है कि ये कंकाल कितने पुराने हैं और लापता लोगों की भी जांच कर रही है। वहीँ जांच में जुटे अधिकारी ने कहा, “हम इस बरामदगी की पुष्टि कर रहे हैं। फ़ोरेंसिक जाँच के बाद ही स्थिति स्पष्ट होगी। इसके बाद ही आधिकारिक जानकारी साझा की जाएगी। आपको बता दें कि इससे पहले भी एसआईटी ने साइट नंबर 6 से एक मानव कंकाल बरामद किया था।

Pragnant पत्नी को खचाखच मारे चाकू, राक्षस पति ने किलकारियों को बदला चीखों में, शादी के 6 महीने बाद शख्स क्यों बना हैवान?

नया गवाह आया सामने 

सबसे दिलचस्प और हैरान कर देने वाली बात ये है कि अब इस मामले में नया गवाह भी सामने आया है। शनिवार को जयंत टी नाम का एक व्यक्ति बेल्थांगडी में एसआईटी के सामने पेश हुआ। इस दौरान उसने दावा किया कि उसे धर्मस्थल गाँव में कई अवैध दफ़नाने की सीधी जानकारी है। उसने कहा कि उसने खुद कई जगहों पर लोगों को गुपचुप तरीके से दफ़नाने की गतिविधियाँ देखी हैं। उसके बयान के आधार पर पुलिस को अन्य कब्रगाहों का पता लगाने में मदद मिल सकती है।

गंगा दिखा रही रौद्र रूप, UP से लेकर Rajasthan तक टूटेगा कुदरत का कहर? बाढ़ से लोग पलायन करने को हुए मजबूर

Advertisement