Home > मनोरंजन > OTT Horror Film: ब्लॉकबस्टर धमाका! कम बजट में जबरदस्त कमाई… 2.29 घंटे का थ्रिलर बम साबित हुई ये फिल्म, थिएटर से OTT तक मचा रही तहलका

OTT Horror Film: ब्लॉकबस्टर धमाका! कम बजट में जबरदस्त कमाई… 2.29 घंटे का थ्रिलर बम साबित हुई ये फिल्म, थिएटर से OTT तक मचा रही तहलका

OTT Horror Film: आज हम उस फिल्म की बात कर रहे हैं जो 7 साल पहले रिलीज हो चुकी है। कम बजट में बनी इस फिल्म को लोगों का खूब सारा प्यार मिला। इस फिल्म ने मेकर्स को मालामाल कर दिया था।

By: Preeti Rajput | Published: July 21, 2025 2:08:33 PM IST



OTT Horror Film: थ्रिलर और हॉरर फिल्मों को अक्सर लोगों का प्यार मिलता है। लोगों को डर के बावजूद इस तरह की फिल्म देखना काफी पसंद है। लोगों को हमेशा उलझन रहती है कि वह ओटीटी पर कौन सी फिल्म देखें। लेकिन हम आपके लिए समाधान लेकर आए हैं। आप अपने पूरे परिवार के साथ 2 घंटे 29 मिनट की ये फिल्म देख सकते हैं। एक बार अगर आप इस फिल्म को देखना शुरू कर देंगे तो पूरी देखे बिना उठ ही नहीं पाएंगे। 

18 की उम्र में करवाया था लिप फिलर अब हटवाकर पछता रहीं Uorfi Javed, होठों का सूज कर हुआ बुरा हाल…चीख-चीख कर लोगों को बता रहीं एक्ट्रेस

यहां देखें ये मजेदार फिल्में 

इन फिल्मों का नाम है ‘स्त्री’ और ‘स्त्री 2’। यह दोनों ही फिल्में ओटीटी प्लेटफॉर्म अमेजन प्राइम पर मौजूद हैं। इस फिल्म में श्रद्धा कपूर ने मुख्य भूमिका अदा की है। उनके साथ राजकुमार राव भी लीड रोल में नजर आए। पंकज त्रिपाठी, अपारशक्ति खुराना, अभिषेक बनर्जी की मौजूदगी ने इस फिल्म में चार चांद लगा दिए। 

समुंदर के बीचों-बीच पति के ऊपर बैठ गईं Priyanka Chopra, बिकिनी फोटोज छोड़ो ये Video देखकर शर्म से लाल हुए फैंस

बेहद रोमांचक है फिल्म की कहानी 

यह फिल्म कॉमेडी और हॉरर का मिक्सअप है। जानकारी के मुताबिक यह फिल्म वास्तविक कहानी पर आधारित है। थ्रिल और ट्विस्ट इस फिल्म को और भी ज्यादा रोमांचक बना देते हैं। इस फिल्म में मध्य प्रदेश के चंदेरी गांव की कहानी बताई गई है। जहां चार दिनों का एक त्योहार बड़े धूम धाम से मनाया जाता है। इस दौरान एक महीला पीछे से आवाज लगाती है। फिर जो भी पुरूष पीछे मुडकर देखत है वह गायब हो जाता है। ‘स्त्री’ और ‘स्त्री 2’ दोनों फिल्में  ओटीटी प्लेटफॉर्म अमेजन प्राइम पर मौजूद हैं। ‘स्त्री 2’ हॉरर-कॉमेडी फिल्म को IMDb पर 10 में से 6.9 रेटिंग मिली है।  

Tags:
Advertisement