Home > बिहार > Rohini Acharya: ‘बता दो मैं कितने दिन अपने मायके में रहूं? अब ‘कन्हैया’ से लालू यादव की बेटी ने पूछ लिया सवाल

Rohini Acharya: ‘बता दो मैं कितने दिन अपने मायके में रहूं? अब ‘कन्हैया’ से लालू यादव की बेटी ने पूछ लिया सवाल

Lalu Yadav की बेटी रोहिणी आचार्य ने बिहार के पत्रकार कन्हैया भेलारी को फोन कर पूछा, बेटियाँ मायके में कितने दिन रहें? वायरल वीडियो से मचा तूफ़ान!

By: Shivani Singh | Last Updated: November 18, 2025 5:18:26 PM IST



बिहार के सबसे बड़े राजनीतिक परिवार में कलह बढ़ता ही जा रहा है. लालू यादव की बेटी रोहिणी आचार्य एक के बाद एक ट्वीट करके अपनी बातें रख रही हैं.. इस बार उन्होंने बिहार के एक पत्रकार की पोल खोलते हुए ट्वीट किया है साथ में एक वीडियो भी जारी किया है जिसमें वो कहती नजर आ रही हैं कि आप बताएं की बेटियों को कितने दिन अपने मायके में रहना चाहिए। 

रोहिणी ने पत्रकार से पूछा बेटियों को कितने समय तक मायके में रहना चाहिए 

दरअसल बिहार के एक पत्रकार कन्हैया भेलारी ने रोहिणी आचार्य को लेकर बयान दिया था जिसमें उन्होंने कहा था कि बेटियों को ज्यादा दिन अपने मायके में नहीं रहना चाहिए इसपर रोहिणी ने पत्रकार से फ़ोन लगाकर पूछा की आप बताएं की बेटियों को मायके में ज्यादा से ज्यादा कितने घंटे रहना चाहिए। आप नीचे दिए गए वीडियो में पत्रकार और रोहिणी आचार्य की बात को अच्छे से सुन सकते हैं. 

rohini tweet

https://x.com/RohiniAcharya2/status/1990726712477233512?s=20

इसके साथ ही रोहिणी ने वीडियो साझा करते हुए लिखा है कि जो लोग लालू जी के नाम कुछ करना चाहते हैं , तो ऐसे लोगों को झूठी हमदर्दी जताना छोड़ कर हॉस्पिटल्स में अपनी अंतिम सांसें गिन रहे उन लाखों – करोड़ों गरीब लोगों, जिन्हें किडनी की जरूरत है , को अपनी किडनी देने के लिए आगे आना चाहिए और लालू जी के नाम पर अपनी किडनी दान करनी चाहिए .. पिता को किडनी देने वाली शादी – शुदा बेटी को गलत बताने वाले हिम्मत जुटा कर उस बेटी से खुले मंच पर खुली बहस करें ..

जरूरतमंदों  को किडनी देने के महादान की शुरुआत पहले वो करें जो बेटी की किडनी को गंदा बताते हैं , फिर हरियाणवी महापुरुष करे , चाटुकार पत्रकार करें और हरियाणवी के भक्त ट्रोलर्स करें जो मुझे गाली देते नहीं थकते .. एक बोतल खून देने के नाम पर जिनका खून सूख जाता है , वो किडनी देने पर उपदेश देते हैं ?

Advertisement