फुफेरे भाई की घिनौनी हरकत ने इंसानियत को किया शर्मसार, 8 सालों से कर रहे था हैवानियत

उत्तर प्रदेश के गाजियाबाद से इंसानियत को शर्मसार (Shame on Humanity) करने वाला मामला सामने आया है. जहां, फुफेरे भाई (Cousin Brother) ने छत पर सो रही 17 साल की छात्रा के साथ दुष्कर्म किया. घटना का विरोध करने पर किशोरी को छत से नीचे भी फेंक दिया. छात्रा ने परिजनों को बताया कि आरोपी 8 सालों से उसके साथ घिनौना काम कर रह रहा था.

Published by DARSHNA DEEP

Ghaziabad Crime News: उत्तर प्रदेश के गाजियाबाद से इंसानिय को शर्मसार करने वाला मामला सामने आया है. जहां, छत पर सो रही किशोरी के साथ फुफेरे भाई ने कई बार दुष्कर्म किया. इतना ही नहीं वारदात का विरोध करने पर आरोपी ने किशोरी को छत से नीचे फेंक दिया. इस पूरी घटना के बाद पीड़िता के परिजनों ने चौंकाने वाला खुलासा करते हुए बताया कि आरोपी 8 साल से उसके साथ गंदा काम कर रहा था. 

कब और कैसे हुई पूरी घटना

गाजियाबाद के मोदीनगर के एक गांव में एक व्यक्ति परिवार साथ रहते हैं. पीड़ित परिजनों ने घटना पर जानकारी देते हुए बताया कि उनकी 17 साल की बेटी इंटर की छात्रा है. बीते 20 अक्टूबर की रात को बेटी छत पर ही सो रही थी, देर रात अचानक वह नीचे गिर गई. उसकी चीख-पुकार सुनकर परिजन तुरंत मौके पर पहुंचे और उसे स्थानीय अस्पताल में भर्ती कराया गया. जहां, डॉक्टरों ने गंभीर हालत देखते हुए छात्रा को मेरठ रेफर कर दिया है. 

छात्रा ने किया चौंकाने वाला खुलासा

होश आने पर छात्रा ने जो कुछ बताया उसे सुनकर सब दंग रह गए. छात्रा ने बताया कि वह घर की छत पर सो रही थी तभी बुआ का लड़का आ गया और उसने उसके साथ दुष्कर्म किया. घटना का विरोध करने पर आरोपी ने पहले तो उसके साथ मारपीट की और फिर बाद में छत से नीचे फेंक दिया. वारदात को अंजाम देने के बाद आरोपी मौके से फरार हो गया. 

Related Post

इतना ही नहीं छात्रा ने अपने परिजनों को आगे बताया कि आरोपी 8 साल से उसके साथ दुष्कर्म का घिनौना काम करता आ रहा है. इस वारदात पर पुलिस ने जानकारी देते हुए बताया कि फिलहाल, पीड़िता की हालत में सुधार होने का सभी को इंतजार है ताकि आगे भी बयान दर्ज किया जा सकें.

नौ साल की थी तब पहली बार किया था दुष्कर्म

पीड़िता ने चौंकाने वाला खुलासा करते हुए कहा कि जब वह नौ साल की थी तब आरोपी ने पहली बार उसके दुष्कर्म किया था. इसके बाद वह पिता और भाई को जान से मारने की धमकी देकर दुष्कर्म करता आ रहा है. विरोध करने पर कई बार लगातार मारपीट भी किया करता था. डर की वजह से पीड़िता ने इस घटना के बारे में किसी को नहीं बताया था. वह चुप-चाप पिछले 8 सालों से सहते हुए आ रही थी.

तो वहीं, एसीपी मोदीनगर अमित सक्सेना ने घटनाक्रम पर बताया कि पीड़िता के पिता की शिकायत के आधार पर मुकदमा दर्ज कर लिया गया है. आरोपी कृष्णा निवासी गाजियाबाद को गिरफ्तार कर लिया गया है, और किशोरी की हालत में सुधार होने पर बयान दर्ज किए जाएंगे. 

DARSHNA DEEP

Recent Posts

भगवान का पैसा खाकर मोटे हो रहे थे बैंक? सुप्रीम कोर्ट ने मारा करारा तमाचा!

सुप्रीम कोर्ट ने साफ कह दिया कि मंदिर का पैसा सिर्फ देवता का है. जिसके…

December 5, 2025

World Dirtiest Cities: तेल, धुआं और गंदगी…ये हैं दुनिया के 5 सबसे गंदे शहर! लिस्ट में टॉप पर है इस देश की राजधानी

World Pollution Ranking Cities: इन शहरों में प्रशासन की उदासीनता, औद्योगिक कचरे का गलत प्रबंधन…

December 5, 2025

Akhuratha Sankashti 2025: पापों के नाश और कार्यों में सफलता के लिए रखें अखुरथ संकष्टी का व्रत

Akhuratha Sankashti 2025 Date: चतुर्थी तिथि हर महीने आती है. पौष महीने में आने वाली…

December 5, 2025

Delhi Police Constable Exam 2025: एडमिट कार्ड चाहिए तो तुरंत करें ये काम! वरना हो सकते हैं परेशान

SSC दिल्ली पुलिस परीक्षा 2025: सेल्फ-स्लॉट सिलेक्शन विंडो शुरू, Constable (कार्यकारी, ड्राइवर) और Head Constable…

December 5, 2025