Indore Dog Attack Video: मध्य प्रदेश में आवारा कुत्तों का आतंक बढ़ता जा रहा है। इंदौर से एक डरावना वीडियो सामने आया है। इंदौर के श्रीनगर एक्सटेंशन के पास कॉलेज जा रही एक छात्रा पर कुत्तों ने हमला कर दिया। चार कुत्तों ने झुंड में छात्रा पर हमला कर दिया। उन्होंने उसे नोच भी डाला। इसके बाद, जब छात्रा ने उन्हें भगाया और ललकारा, तो वे फिर से हमला करने आ गए। घटना का सीसीटीवी वीडियो सामने आया है।
सीसीटीवी में कैद पूरी वारदात
यह घटना श्रीनगर एक्सटेंशन की है। छात्रा कॉलेज की परीक्षा देने जा रही थी। तभी यह हादसा हुआ। सीसीटीवी में दिख रहा है कि छात्रा सड़क से गुजर रही थी। तभी अचानक चार कुत्ते उस पर झपट पड़े। कुत्तों ने छात्रा को नीचे गिरा दिया और उसे काटना शुरू कर दिया। छात्रा लात मारकर खुद को बचाने की कोशिश करती है। इसके बाद कुत्ते वहाँ से भाग जाते हैं।
ललकार सुन दुबारा कुत्तों ने किया हमला
इसी समय, कुत्तों के चले जाने के बाद लड़की खड़ी हो जाती है। खड़े होकर वह उन्हें फिर से ललकारती है, तभी कुत्ते वापस आ जाते हैं। इसी दौरान लड़की की सहेली आ जाती है। वह पत्थर फेंकती है और कुत्ते भाग जाते हैं। वीडियो देखकर अंदाज़ा लगाया जा सकता है कि कुत्ते कितने ख़तरनाक हो गए हैं। मध्य प्रदेश में आवारा कुत्ते कई बच्चों की जान ले चुके हैं।
ऐसे बची लड़की की जान
उसकी एक दोस्त स्कूटी पर आगे जा रही थी। यह देखकर उसने गाड़ी रोकी और कुत्तों को भगाया। उसने घायल छात्रा की मदद की। आस-पास के लोग भी मौके पर पहुँच गए। उन्होंने छात्रा को अपने घर पहुँचाया और उसका प्राथमिक उपचार किया। इसके बाद उसे अस्पताल ले जाया गया। हमले में छात्रा के पैर में गहरा ज़ख्म आया है। उसका इलाज चल रहा है।
इस घटना के बाद इलाके में दहशत का माहौल है। इलाके के लोगों का कहना है कि श्रीनगर एक्सटेंशन और आसपास के इलाकों में कुत्तों का आतंक बढ़ता जा रहा है। लोग अपने बच्चों को घर से बाहर भेजने से डर रहे हैं।

