Categories: वीडियो

‘Poo’ बनीं शिकारी? Kareena Kapoor ने लेपर्ड साड़ी में किया ऐसा फोटोशूट, लोग बोले – नवाब की बेगम को हुआ जंगल की रानी बनने का शौक?

Published by Sumaira Khan

Your browser doesn't support HTML5 video.

Kareena Kapoor: ‘कभी खुशी कभी गम’ की ‘पू’ यानी करीना कपूर खान ने अपने नए फोटोशूट से एक बार फिर सोशल मीडिया पर हंगामा खड़ा कर दिया है, उन्होंने लेपर्ड-प्रिंट साड़ी पहनी और साथ में एक विशालकाय (massive) केप ओढ़ लिया, जिसके साथ भारी-भरकम स्टेटमेंट ज्वेलरी भी थी, उनका यह लुक इतना अटपटा और ड्रामाई है कि ट्रोलर्स ने तुरंत इसे पकड़ लिया.

लोगों ने मजाक उड़ाते हुए कहा कि नवाब की बेगम को अब जंगल की रानी बनने का शौक लग गया है, इसलिए वह लेपर्ड साड़ी पहनकर शिकार पर निकलने की तैयारी कर रही हैं, उनके इस ओवर-अक्सेसराइज्ड लुक को ‘सहज’ (effortless) कहना तो दूर की बात है, इसे देखकर लगता है कि उनके फैशनिस्टा ने जबरदस्ती सारा स्टॉक एक ही लुक में इस्तेमाल कर लिया है.

Sumaira Khan
Published by Sumaira Khan

Recent Posts

क्रिकेट के मैदान तक पहुंचा लॉरेंस बिश्नोई गैंग का आतंक; डर के चलते इस टीम ने बदला अपना कप्तान!

क्रिकेट के मैदान तक पहुंचा लॉरेंस बिश्नोई गैंग का आतंक; डर के चलते इस टीम ने बदला अपना कप्तान!

Dilpreet Bajwa link Lawrence Bishnoi: भारतीय मूल के क्रिकेटर दिलप्रीत बाजवा, जिन्होंने हाल ही में…

April 20, 2026

SIP में छुपे चार्ज का खतरा! हर निवेशक को जानना जरूरी; यहां समझिए पूरा हिसाब

SIP Installment: अगर आपके बैंक अकाउंट में पर्याप्त बैलेंस नहीं होता और SIP की किस्त…

April 20, 2026

एंट्री पर बैन लगा देंगे… CJI ने याचिकाकर्ता को लगाई फटकार; नेताजी सुभाष चंद्र बोस से जुड़ा हुआ है मामला

Supreme Court News: बेंच ने कहा कि यह लोकप्रियता पाने की कोशिश थी और याचिकाकर्ता…

April 20, 2026

PM Modi visit postponed: रिफाइनरी आग के बाद टला PM मोदी का दौरा, RLP सुप्रीमो हनुमान बेनीवाल का सरकार पर हमला

Pachpadra refinery fire: सोमवार को रिफाइनरी-कम-पेट्रोकेमिकल कॉम्प्लेक्स में अचानक भीषण आग भड़क उठी, जिससे मौके…

April 20, 2026

Gonda School Vehicle Rules: स्कूल वाहनों पर सख्ती, पोर्टल पर रजिस्ट्रेशन नहीं तो सीज होंगे वाहन; ARTO ने जारी किए कड़े निर्देश

School bus safety: शासन द्वारा लागू की गई इस नई व्यवस्था का उद्देश्य विद्यालयी वाहनों…

April 20, 2026