Categories: देश

Jaya Bachchan Angry: फिर जया बच्‍चन ने गुस्से पर खोया कंट्रोल, इस बार तो शख्‍स को धकिया ही दिया, Video देख रह जाएंगे हैरान

Jaya Bachchan Angry: उन्होंने दिल्ली के कॉन्स्टिट्यूशन क्लब में एक व्यक्ति को धक्का दे दिया जो उनके साथ सेल्फी लेने की कोशिश कर रहा था। इस घटना का वीडियो अब सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है।

Published by Ashish Rai

Jaya Bachchan Angry: सपा सांसद जया बच्चन मंगलवार (12 अगस्त) को एक बार फिर सार्वजनिक रूप से अपना आपा खो बैठीं जब उन्होंने दिल्ली के कॉन्स्टिट्यूशन क्लब में एक व्यक्ति को धक्का दे दिया जो उनके साथ सेल्फी लेने की कोशिश कर रहा था। इस घटना का वीडियो अब सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है, जिसमें जया बच्चन उस व्यक्ति को धक्का देते हुए कह रही हैं, “क्या कर रहे हो? यह क्या है?”

उस समय जया बच्चन के पास उनकी साथी सांसद और शिवसेना (यूबीटी) नेता प्रियंका चतुर्वेदी भी खड़ी थीं। जैसे ही जया बच्चन ने उस व्यक्ति को धक्का दिया, प्रियंका चतुर्वेदी ने पीछे मुड़कर देखा और फिर मामले में बिना दखल दिए क्लब की ओर बढ़ गईं।

A post shared by Asian News International (@ani_trending)

मिंता देवी कौन हैं? जिनकी तस्वीर वाली टीशर्ट पहनकर विपक्ष कर रहे जोरदार विरोध प्रदर्शन, जानिए आखिर क्या है सच्चाई?

Related Post

पहले भी ज़ाहिर कर चुकी हैं गुस्सा

यह पहली बार नहीं है जब जया बच्चन ने सार्वजनिक रूप से किसी पर गुस्सा ज़ाहिर किया हो। हाल ही में, संसद में ऑपरेशन सिंदूर पर एक विशेष बहस के दौरान, राज्यसभा सांसद ने सत्ता पक्ष के सदस्यों को बीच में ही टोकते हुए कहा था, “या तो आप बोलें या मैं बोलूँ।”

प्रियंका चतुर्वेदी को फटकार

उस समय प्रियंका चतुर्वेदी उनके बगल में बैठी थीं, जिन्हें भी जया बच्चन ने हल्की फटकार लगाई थी। जब जया बच्चन सत्ता पक्ष से बीच में बोलने से मना कर रही थीं, तो प्रियंका चतुर्वेदी अपने दाहिने हाथ से इशारा कर रही थीं। इस पर जया बच्चन उनकी ओर मुड़ीं और बोलीं, ‘प्रियंका, मुझे नियंत्रित मत करो।’

परिचय कराने पर जया को गुस्सा आया

पिछले साल जुलाई-अगस्त में भी, राज्यसभा में जया बच्चन उस समय गुस्सा हो गई थीं जब सभापति जगदीप धनखड़ ने उनका परिचय ‘जया अमिताभ बच्चन’ के रूप में कराया था। उन्होंने इस तरह से परिचय कराए जाने पर कड़ी आपत्ति जताई थी और कहा था, ‘मैं, जया अमिताभ बच्चन, कहना चाहती हूँ कि मैं एक कलाकार हूँ और बॉडी लैंग्वेज और हाव-भाव समझती हूँ। और सर, आपका लहजा स्वीकार्य नहीं है। हम सहकर्मी हैं सर, आप कुर्सी पर बैठे हो सकते हैं…’ इसके अलावा, अभिनेत्री से नेता बनीं जया बच्चन भी कई बार पैपराज़ी पर भड़क चुकी हैं।

Priyanka Gandhi Israel: ‘शर्मनाक!’ फिलिस्तीन के बैग के बाद कांग्रेस की शहजादी ने ऐसा क्या लिखा कि भड़क उठा इजरायल? दे डाली अंतिम चेतावनी

Ashish Rai
Published by Ashish Rai

Recent Posts

Republic Day 2026 Delhi Weather: दिल्ली में गणतंत्र दिवस पर कैसा रहेगा मौसम का हाल, फटाफट नोट कर लें IMD की ताजा भविष्यवाणी

Republic Day 2026 Delhi Weather: इस सप्ताह दिल्ली-एनसीआर में मौसम का मिजाज बदलेगा. इसके चलते…

January 20, 2026

Shankaracharya Rules: भारत में क्या है शंकराचार्य का नियम, आखिर क्या है अविमुक्तेश्वरानंद का ताजा विवाद?

Shankaracharya rules: प्रयागराज माघ मेले में शंकराचार्य स्वामी अविमुक्तेश्वरानंद और मेला प्रशासन में विवाद, पालकी…

January 20, 2026

Noida News: सॉफ्टवेयर इंजीनियर की मौत के मामले में पुलिस का बड़ा एक्शन, बिल्डर अभय को किया गया गिरफ्तार

Yuvraj Mehta death: ग्रेटर नोएडा में सॉफ्टवेयर इंजीनियर की मौत के बाद प्रशासन ने बड़ा…

January 20, 2026