Diljit Dosanjh के लिए नई मुसीबत, खालिस्तानी गैंग ने Amitabh Bachchan की वजह से दी धमकी!

Diljit Dosanjh Threat: पंजाबी सिंगर और एक्टर दिलजीत दोसांझ पर खालिस्तानी गैंग भड़क गया है और धमकी दे डाली है. दिलजीत को मिली धमकी का कनेक्शन अमिताभ बच्चन से है.

Published by Prachi Tandon

Diljit Dosanjh gets threat from khalistani gang: दिलजीत दोसांझ सिर्फ एक पंजाबी सिंगर या एक्टर नहीं, बल्कि ग्लोबल स्टार हैं. दिलजीत ने दुनियाभर में भारत और पंजाब का नाम रौशन किया है. हाल-फिलहाल में दिलजीत दोसांझ ऑस्ट्रेलिया टूर पर हैं और उन्होंने सिडनी में शो भी किया है. 1 नवंबर को दिलजीत दोसांझ का ऑस्ट्रेलिया में एक और शो होने वाला है, लेकिन इससे पहले खालिस्तानी गैंग ने सिंगर के खिलाफ मोर्चा खोल दिया है और बायकॉट की मांग शुरू कर दी है. इतना ही नहीं, खालिस्तानी गैंग ने दिलजीत दोसांझ को धमकी भी दे डाली है और इस धमकी के कनेक्शन अमिताभ बच्चन से जुड़ रहे हैं. 

क्यों दिलजीत दोसांझ को मिली धमकी?

मीडिया रिपोर्ट्स के मुताबिक, खालिस्तानी आतंकी संगठन सिख्स फॉर जस्टिस ने पंजाबी सिंगर दिलजीत दोसांझ को अमिताभ बच्चन के पैर छूने को लेकर बायकॉट की धमकी दी है और कहा है कि वह 1 नवंबर वाला ऑस्ट्रेलिया कॉन्सर्ट नहीं होने देंगे. 

दरअसल, दिलजीत दोसांझ हाल ही में अमिताभ बच्चन के क्विज शो कौन बनेगा करोड़पति सीजन 17 का हिस्सा बने थे. जहां मंच पर जाने से पहले दिलजीत दोसांझ ने अमिताभ बच्चन के पैर छूए थे, जिसके बाद बिग बी नेसिंगर को गले लगाया था. बस इसी बात से खालिस्तानी आतंकवादी गुरपतवंत सिंह पन्नू के सिख फॉर जस्टिस (SFJ) नाराज हो गया है. इस गैंग का का कहना है कि 31 अक्टूबर 1984 को हुए दंगों में अमिताभ बच्चन ने नरसंहारी नारे लगाए थे और भीड़ को उकसाया था. 

ये भी पढ़ें: ये है Govinda और पत्नी सुनीता के तलाक की खबरों की सच्चाई, शख्स ने खोल दी सारी पोल

Related Post

दिलजीत ने नरसंहार के पीड़ितों का किया अपमान?

सिख फॉर जस्टिस का कहना है कि 1984 केसिख नरसंहार के हर पीड़ित, विधवा और अनाथ का अपमान हुआ है. साथ ही अमिताभ बच्चन पर आरोप लगाते हुए कहा है कि 31 अक्टूबर 1984 को सार्वजनिक रूप से खून का बदला खून जैसे नरसंहारी नारे लगाकर भीड़ को उकसाया गया था, इसके बाद पूरे भारत में 30 हजार से ज्यादा सिख पुरुष, महिलाएं और बच्चों की मौत हुई थी.

ऐसे में खालिस्तानी पन्नू का कहना है कि जिस शख्स की वजह से नरसंहार का जन्म हुआ, उसके पैर छूकर दिलजीत दोसांझ ने नरसंहार के पीड़ितों का अपमान किया है. बता दें, ग्लोबल आइकन दिलजीत दोसांझ ने इस मामले और खालिस्तानी आतंकी संगठन की धमकी पर कोई बयान नहीं दिया है. 

ये भी पढ़ें: 17 किसिंग सीन देने वाली एक्ट्रेस पर कई लोगों ने डाली बुरी नज़र, करते थे इतनी घटिया बातें

Prachi Tandon

Recent Posts

Papamochani Ekadashi 2026: कब है पापमोचनी एकादशी 14 या 15, जानें पूजा विधि और मुहूर्त

Papamochani Ekadashi 2026: मार्च 2026 में पापमोचनी और कामदा एकादशी हैं. भक्त इस दिन व्रत…

March 6, 2026

Salman Khan: भाईजान का Aura! सेट पर 10 घंटे लेट पहुंचे थे सलमान, इंतजार करते-करते भड़क उठी ये को-स्टार

Salman Khan: सलमान खान सिर्फ़ अपने ऑन-स्क्रीन ऑरा और मैजिक के लिए ही नहीं जाने…

March 6, 2026

विरोधियों ने तलाश ली सूर्यकुमार यादव की सबसे बड़ी कमजोरी, क्या फाइनल में कप्तान बनेंगे विलेन?

Suryakumar Yadav T20 World Cup 2026: सूर्यकुमार यादव की अमेरिका के खिलाफ मुकाबले में छोड़…

March 6, 2026

Online Traffic Challan Payment: जानिए घर बैठे ही मिनटों में ट्रैफिक चालान कैसे चुकाएं-जानें स्टेप बॉय स्टेप ऑनलाइन तरीका

Online Traffic Challan Payment: भारत में ट्रैफिक चालान अब ऑनलाइन चुकाया जा सकता है. आधिकारिक…

March 6, 2026

Gold Price March 6: आज 6 मार्च को कैसा है सोने का हाल, दाम गिरे या बढे, जानें यहां?

Gold Price March 6: आज अगर आप सोना खरीदने की सोच रहे हैं तो हम…

March 6, 2026

Nepal Election 2026 Results Live Updates: नेपाल की 165 सीटों  पर मतगणना जारी; पूर्व पीएम पिछड़े; बालेन शाह ने चौंकाया

Nepal Election 2026 Results Live Updates: हाउस ऑफ़ रिप्रेजेंटेटिव्स के इस चुनाव में लगभग 60…

March 6, 2026