Categories: वायरल

सरकारी आवास में प्रेमिका के साथ ‘वो वाला’ कांड कर रहे थे सीओ, तभी आ धमकी पत्नी; फिर जो हुआ…

Garhwa CO: झारखंड के गढ़वा जिले में सरकारी आवास में मझियाओ सीओ प्रेमिका के साथ सोए हुए थे. तभी पत्नी ने दीवार फांदकर बाहर से दरवाजा बंद कर दिया.

Published by Sohail Rahman

Jharkhand News: आजकल एक्स्ट्रा मैरिटल अफेयर्स के मामले इतने बढ़ गए हैं कि हर दिन सुनने को मिलता है कि किसी न किसी का अफेयर चल रहा है. कभी पत्नी तो कभी पति का अफेयर चल रहा होता है. जिससे समाज के ताने-बाने पर काफी गहरा प्रभाव पड़ा है. आज हम जो खबर बताने वाले हैं उससे आप और चौंक जाएंगे. क्योंकि एक सरकारी अधिकारी की खबर है. जिनका किसी अन्य महिला के साथ अफेयर चल रहा था और जब पत्नी ने अपने पति को प्रेमिका के साथ बंद कमरे में देख लिया तो उसे बाहर से दरवाजा बंद कर दिया.

क्या है पूरा मामला?

दरअसल, पूरा मामला झारखंड के गढ़वा जिले का है, जहां माझीयाओ अंचल के सीओ अपने सरकारी आवास पर अपनी प्रेमिका के साथ गुलछर्रे उड़ा था. तभी सीओ की पत्नी ने उन्हें रंगे हाथ पकड़ लिया. जैसे ही उनकी पत्नी ने ये पूरा माजरा देखा तो वो काफी आक्रोशित हो गई और उन्हें घर के अंदर कैद कर लिया. जैसे ही पति को इस बारे में पता चला कि उसकी पत्नी ने उसे घर के अंदर कैद कर दिया है तो वो बाहर निकलने के लिए पत्नी के सामने आरजू मिन्नतें करने लगे. लेकिन पहले से ही गुस्से में पत्नी का दिल नहीं पसीजा और उसके दरवाजा नहीं खोला. जिसके बाद सीओ खुद छत से कूद गए और हंगामा करने लगे.

यह भी पढ़ें :- 

दिल्ली मेट्रो का ‘नया ड्रामा’! बैठने के तरीके पर भिड़े यात्री, गूंज उठा ‘नवाब है तू’

सूचना मिलते ही मौके पर पहुंचे बड़े अधिकारी और पुलिसकर्मी

इस पूरे मामले की सूचना जैसे ही बड़े अधिकारी और पुलिसकर्मी को मिली. आनन-फानन में मौके पर पहुंचे और सीओ की प्रेमिका को पुलिस के हवाले कर दिया गया. दरअसल गढ़वा जिले के माझीयाओ अंचल के सीओ प्रमोद कुमार अपनी प्रेमिका के साथ एक ही रूम में सोए हुए थे. जिसकी सूचना उनकी पत्नी डॉ. श्यामा रानी को लगी तो वह सुबह 4 बजे सरकारी आवास पहुंच गईं. इसके बाद वह दीवार फांदकर चुपके से अंदर गईं तो सीओ प्रेमिका के साथ सोए हुए थे. इस पर पत्नी ने तुरंत बाहर से दरवाजा बंद कर दिया.

दरवाजा खोलने की मिन्नते करते रहे सीओ

इसके बाद दरवाजा खोलने के लिए सीओ बार-बार मिन्नतें करते रहे, लेकिन पत्नी ने दरवाजा नहीं खोला. मामला सरकारी आवास का था तो सूचना लगते ही पुलिस के बड़े-बड़े अधिकारी भी मौके पर पहुंच गए. लेकिन पत्नी के आगे किसी की नहीं चली. अंत में थक-हारकर सीओ साहब छत से कूद गए और हंगामा करने लगे. इसी बीच माझीयाओ पुलिस भी सीओ आवास पहुंच गई. जिसके बाद पुलिस ने प्रेमिका को हिरासत में ले लिया. सीओ की पत्नी ने कहा की मुझे बहुत पहले से शक था. लेकिन आज रंगे हाथ पकड़ भी लिया. अब हम कानून का सहारा लेंगे. आपको बता दें कि सीओ की पत्नी बिहार के पूर्व सांसद श्रीराम मांझी की बेटी हैं.

यह भी पढ़ें :- 

अज्ञात व्यक्ति ने जीती 11 करोड़ की लॉटरी, इनाम की राशि लेने अब तक नहीं आया समाने; तलाश जारी

Sohail Rahman
Published by Sohail Rahman

Recent Posts

बॉलीवुड मगरमच्छों से भरा…ये क्या बोल गईं दिव्या खोसला, T-Series के मालिक से तलाक पर भी तोड़ी चुप्पी

Divya Khossla News: दिव्या खोसला हाल में ऐसा स्टेटमेंट दिया है, जो बॉलीवुड के फैंस…

December 5, 2025

5 से 15 दिसंबर के बीच यात्रा करने वालों के लिए बड़ी खबर! IndiGo दे रहा रिफंड, ऐसे करें अप्लाई

IndiGo Operationl Crisis: IndiGo 500 उड़ानें रद्द! 5 से 15 दिसंबर के बीच यात्रा करने…

December 5, 2025

Shani Mahadasha Effect: शनि की महादशा क्यों होती है खतरनाक? जानें इसके प्रभाव को कम करने के उपाय

Shani Mahadasha Effects: शनि को न्याय का देवता और कर्मों का फल देने वाला ग्रह…

December 5, 2025

DDLJ के हुए 30 साल पूरे , लंदन में लगा ऑइकोनिक ब्रॉन्ज स्टैच्यू, फोटोज हुईं वायरल

DDLJ Completes 30 Years: फिल्म DDLJ के 30 साल पूरे होने पर लंदन के लीसेस्टर…

December 5, 2025