Categories: देश

Bhojpur crime news: रोते-रोते CPR देती रही होमगार्ड मां, मृत बेटे को जिंदा करने के लिए लगा दी पूरी ताकत, Video देख फट जाएगा आपका भी कलेजा!

घटना की सूचना मिलते ही नवादा थाने की पुलिस मौके पर पहुँच गई। मोहित के पिता ने थाने में आवेदन दिया है। इसमें कहा गया है कि उनका बेटा घर में बेहोश पड़ा था। उसे इलाज के लिए आरा सदर अस्पताल ले जाया गया, जहाँ डॉक्टर ने उसे मृत घोषित कर दिया। इसके बाद परिजन बिना पोस्टमार्टम कराए शव लेकर घर चले आए।

Published by Ashish Rai

Bhojpur Crime news : एक माँ अपने बेटे को किसी भी कीमत पर ज़िंदा देखना चाहती थी। कभी वो सीपीआर देती रही तो कभी माँ भगवती से प्रार्थना करती रही। मामला आरा के सदर अस्पताल का है। पिछले बुधवार (30 जुलाई, 2025) को नवादा थाना क्षेत्र के गोधना रोड मोहल्ले में एक महिला होमगार्ड के बेटे की संदिग्ध परिस्थितियों में मौत हो गई। उसे इलाज के लिए आरा सदर अस्पताल लाया गया, लेकिन डॉक्टर ने उसे मृत घोषित कर दिया।

मृतक गोधना रोड निवासी संतोष कुमार शर्मा का 15 वर्षीय पुत्र मोहित था। उसकी माँ चांदनी कुमारी होमगार्ड है। वह आरा समाहरणालय में तैनात है। मौत का कारण अभी पता नहीं चल पाया है, लेकिन इसे आत्महत्या माना जा रहा है।

MP Love Jihad: लव जिहाद के बाद अब ‘दुल्हन जिहाद’, ब्राह्मण बताकर बनी दुल्हन, घर पर मुंह से निकला ‘या अल्लाह’, फिर सन्न रह गई…

मोहित इकलौता बेटा था

अपने इकलौते बेटे के बेहोश होने की सूचना पाकर समाहरणालय में ड्यूटी पर तैनात माँ चांदनी कुमारी सदर अस्पताल पहुँची। कभी वो सीपीआर देती रही तो कभी अपने बेटे के हाथ-पैर मलती रही। बार-बार उसे उठने के लिए कहती रही, लेकिन ईश्वर को कुछ और ही मंज़ूर था।

Related Post

मां की मानें तो बुधवार सुबह उसने अपने बेटे को नाश्ता देकर स्कूल भेज दिया था। स्कूल जाने से पहले बेटे ने मां से कहा था कि वह शाम को पार्क में टहलने जाएगा। इसके बाद वह (चांदनी) खुद ड्यूटी पर चली गई।

मोहित के पिता ने थाने में आवेदन दिया

घटना की सूचना मिलते ही नवादा थाने की पुलिस मौके पर पहुँच गई। मोहित के पिता ने थाने में आवेदन दिया है। इसमें कहा गया है कि उनका बेटा घर में बेहोश पड़ा था। उसे इलाज के लिए आरा सदर अस्पताल ले जाया गया, जहाँ डॉक्टर ने उसे मृत घोषित कर दिया। इसके बाद परिजन बिना पोस्टमार्टम कराए शव लेकर घर चले आए।

उधर, बताया जा रहा है कि बुधवार दोपहर मोहित मोबाइल पर किसी से बात कर रहा था। इसी दौरान फोन पर कहासुनी हुई। फिर उसने आत्महत्या कर ली। मोहित दो बहनों में सबसे छोटा था। परिवार में माता-पिता के अलावा दो बहनें हैं।

Malegaon Blast Case: न कभी भगवा आतंकवाद था, न कभी होगा…CM फडणवीस ने कांग्रेस पर साधा निशाना, जो कहा सुन सनातन विरोधियों में मची भगदड़!

Ashish Rai

Recent Posts

Aaj Ka Panchang: 15 दिसंबर, सोमवार का पंचांग, यहां पढ़ें शुभ मुहूर्त और राहु काल का समय

Aaj Ka Panchang: आज पौष माह के कृष्ण पक्ष की एकादशी तिथि है. सोमवार का…

December 15, 2025

पाक की एक बार फिर से हुई इंटरनेशनल बेइज्जती, रोते हुए ICC के पास पहुंचा PCB; एशिया कप के समय भी हुई थी फजीहत

Pakistan Cricket Board: PCB ने आगामी T20 वर्ल्ड कप टिकट बिक्री के प्रमोशनल पोस्टर से…

December 15, 2025

ट्रेन की छत पर लगे छोटे प्लेट्स आखिर क्यों होते हैं, जानिए क्या होता है इनका काम; क्यों हैं इतने महत्वपूर्ण?

Indian Railway Interesting facts: ये प्लेट्स केवल डिजाइन का हिस्सा नहीं होतीं, बल्कि इनका बहुत…

December 15, 2025

Explainer: सर्दियों में ज़्यादा चाय-कॉफी बन सकती है जोड़ों के दर्द की वजह, हो जाएं सावधान; एक्सपर्ट ने दी चेतावनी

Arthritis Winter Tips: स्वास्थ्य विशेषज्ञ अब चेतावनी दे रहे हैं कि सर्दियों की यह आरामदायक…

December 15, 2025