Categories: देश

Dimple Yadav News: उन्होंने ब्लाउज पहना था… मस्जिद में डिंपल यादव के कपड़ों को लेकर बवाल, BJP के मुस्लिम नेता ने साधा निशाना

Dimple Yadav in Mosque: बीजेपी ने आरोप लगाया है कि अखिलेश यादव मस्जिद को राजनीतिक मंच बनाने की कोशिश कर रहे हैं। वहीं, अखिलेश के साथ दिखीं डिंपल यादव को लेकर एक नया विवाद खड़ा हो गया है। दरअसल, बीजेपी अल्पसंख्यक मोर्चा के अध्यक्ष जमाल सिद्दीकी ने मस्जिद के अंदर डिंपल यादव के पहनावे पर आपत्ति जताई है।

Published by

Dimple Yadav in Mosque: समाजवादी पार्टी प्रमुख अखिलेश यादव और उनकी पत्नी डिंपल यादव की एक तस्वीर पर सियासी बवाल मच गया है। यह तस्वीर देश की राजधानी दिल्ली की है, जहाँ अखिलेश यादव और यूपी की मैनपुरी लोकसभा सीट से सांसद डिंपल यादव संसद भवन के पास एक मस्जिद में बैठे नज़र आ रहे हैं। उनके साथ इस मस्जिद में इमाम की भूमिका निभाने वाले और यूपी की रामपुर लोकसभा सीट से सांसद मोहिबुल्लाह नदवी समेत पार्टी के अन्य सांसद भी नज़र आ रहे हैं।

इस तस्वीर को लेकर बीजेपी ने आरोप लगाया है कि अखिलेश यादव मस्जिद को राजनीतिक मंच बनाने की कोशिश कर रहे हैं। वहीं, अखिलेश के साथ दिखीं डिंपल यादव को लेकर एक नया विवाद खड़ा हो गया है। दरअसल, बीजेपी अल्पसंख्यक मोर्चा के अध्यक्ष जमाल सिद्दीकी ने मस्जिद के अंदर डिंपल यादव के पहनावे पर आपत्ति जताई है।

‘डिंपल यादव ने एक ब्लाउज पहना हुआ था’

समाचार चैनल इंडिया टुडे से बात करते हुए जमाल सिद्दीकी ने कहा कि मस्जिद एक पवित्र स्थान है, जहाँ पुरुषों और महिलाओं के प्रवेश के नियम अलग-अलग हैं। ऊपर की तरह मस्जिद में महिलाओं के बैठने के लिए अलग जगह होती है, लेकिन डिंपल यादव और अखिलेश वहाँ एक साथ बैठे थे। इसके अलावा, डिंपल यादव ने एक ब्लाउज पहना हुआ था जिसमें उनका पेट दिख रहा था। यह अर्धनग्न अवस्था है और मस्जिद के अंदर ऐसे कपड़े पहनने की अनुमति नहीं है।

उन्होंने आगे कहा कि यह अखिलेश यादव और उनकी पार्टी के चाल, चरित्र और चेहरे को दर्शाता है। मस्जिद चाय पीने की जगह नहीं है। जिस जगह अखिलेश यादव ने अपने सांसदों के साथ चाय पी और हंसी-मजाक किया, वह सपा सांसद मोहिबुल्लाह नदवी का घर नहीं, बल्कि अल्लाह का घर है। अल्लाह के घर में चाय-नाश्ते के साथ हंसी-मजाक नहीं होता, वहाँ सिर्फ़ और सिर्फ़ इबादत होती है।

Related Post

Raja Raghuvanshi murder case: ये तीसरा कौन? जिससे जेल में मिलने के लिए तड़प रही है हत्यारिन ‘सोनम’, अब खुलेंगे कई बड़े राज!

‘सफ़द ‘जालीदार टोपी’ ले जाना भूल गए’

इसके अलावा, यूपी के डिप्टी सीएम केशव प्रसाद मौर्य ने भी सोशल मीडिया प्लेटफॉर्म X पर ट्वीट कर सपा प्रमुख अखिलेश यादव पर निशाना साधा। केशव प्रसाद मौर्य ने अपने ट्वीट में लिखा, ‘सपा के बहादुर श्री अखिलेश यादव मस्जिद गए, लेकिन सफ़ेद ‘जालीदार टोपी’ ले जाना भूल गए। अगर उन्हें ध्यान रखना ही था, तो उन्हें कब्ज़ा करने वाले समूह का पूरा ध्यान रखना चाहिए था।’

Akhilesh Yadav Meeting In Masjid: मस्जिद में मीटिंग करने पर घिरे अखिलेश यादव, BJP ने छेड़ दिया सियासी संग्राम, दे डाली ये चेतावनी

Recent Posts

भगवान का पैसा खाकर मोटे हो रहे थे बैंक? सुप्रीम कोर्ट ने मारा करारा तमाचा! जानिए क्या है पूरा मामला

सुप्रीम कोर्ट ने साफ कह दिया कि मंदिर का पैसा सिर्फ देवता का है. जिसके…

December 5, 2025

World Dirtiest Cities: तेल, धुआं और गंदगी…ये हैं दुनिया के 5 सबसे गंदे शहर! लिस्ट में टॉप पर है इस देश की राजधानी

World Pollution Ranking Cities: इन शहरों में प्रशासन की उदासीनता, औद्योगिक कचरे का गलत प्रबंधन…

December 5, 2025

Akhuratha Sankashti 2025: पापों के नाश और कार्यों में सफलता के लिए रखें अखुरथ संकष्टी का व्रत

Akhuratha Sankashti 2025 Date: चतुर्थी तिथि हर महीने आती है. पौष महीने में आने वाली…

December 5, 2025