Categories: देश

पहले बनाया वीडियो फिर ASI ने दे दी जान…, इस बार पत्नी नहीं थाना प्रभारी बना मौत की वजह, वीडियो में पीड़ित ने लगाए खून खौला देने वाले आरोप

Datia News: मध्य प्रदेश के दतिया से एक चौंका देने वाला मामला सामने आ रहा है। दरअसल, यहाँ एक एएसआई ने पुलिस विभाग और स्थानीय रेत माफिया के बीच कथित मिलीभगत का खुलासा करते हुए आत्महत्या कर ली।

Published by Heena Khan

Datia News: मध्य प्रदेश के दतिया से एक चौंका देने वाला मामला सामने आ रहा है। दरअसल, यहाँ एक एएसआई ने पुलिस विभाग और स्थानीय रेत माफिया के बीच कथित मिलीभगत का खुलासा करते हुए आत्महत्या कर ली। मौत के घाट उतरने से पहले एएसआई ने एक वीडियो बनाया और कई बड़े राज खोले। इस वीडियो में उसने वरिष्ठ अधिकारियों पर कई बड़े आरोप लगाए। गोंदन थाने में तैनात एएसआई प्रमोद पवन ने अपने घर में फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली। एएसआई का एक वीडियो भी सोशल मीडिया पर तेजी से वायरल हो रहा है। इस वीडियो में उसने पुलिस अधिकारियों और रेत माफिया से मानसिक प्रताड़ना और जान से मारने की धमकियाँ मिलने का खुलासा किया है।

ASI के आखिरी शब्द 

आपकी जानकारी के लिए बता दें, एएसआई प्रमोद पवन ने आत्महत्या से पहले कई वीडियो रिकॉर्ड किए। वहीँ अब ये वीडियो सोशल मीडिया पर तेजी से वायरल हो  हैं और चर्चा का विषय बन चुके हैं। आपको बता दें,  इन वीडियो में उन्होंने थाना प्रभारी अरविंद सिंह भदौरिया, थरेट थाना प्रभारी अनफासुल हसन और कांस्टेबल रूप नारायण पर कई बड़े आरोप लगाए हैं। इस दौरान एएसआई प्रमोद पवन ने अपने वीडियो में कहा है कि जिस दिन से मैंने गोदन निवासी बाबुल यादव का रेत से भरा ट्रैक्टर रोका है, उसी दिन से थाना प्रभारी अरविंद सिंह भदौरिया और अनफासुल हसन मुझे तंग कर रहे हैं। अरविंद सिंह भदौरिया और रूप नारायण मुझे जातिसूचक भाषा का इस्तेमाल करते हुए गाली देते हैं। मुझे बहुत परेशान किया गया है। मैं खाना भी नहीं खा पा रहा हूँ। मुझे मानसिक रूप से प्रताड़ित किया जा रहा है। 

Related Post

Aaj Ka Mausam: कहर बनकर टूट रही आसमान से बरसती ये नई आफत, प्रशासन से लेकर सरकार के फूले हाथ-पैर

ट्रक से कुचलने की दी धमकी

इतना ही नहीं इस दौरान उन्होंने ये भी बताया कि, अरविंद सिंह भदौरिया, अनफासुल हसन, रूप नारायण और बाबुल यादव मुझे जान से मारने की धमकी देते हैं। उन्होंने बताया कि, बाबुल यादव का कहना है कि एक दिन मैं तुम्हें ट्रैक्टर से कुचलकर मार डालूँगा। मैं इन सब से बहुत परेशान हूँ। अगर मुझे कुछ हुआ तो उसके ज़िम्मेदार ये लोग होंगे। अरविंद भदौरिया मुझे 2 महीने से परेशान कर रहे हैं। मैं अपना आधार कार्ड भी ठीक नहीं करवा पा रहा हूँ। मैं वरिष्ठ अधिकारियों से इन लोगों के खिलाफ कार्रवाई की माँग करता हूँ।

Heena Khan
Published by Heena Khan

Recent Posts

Delhi Government: डीटीसी की 50 नई एसी बसें दिल्ली से वैष्णो देवी, खाटू श्याम और अयोध्या तक शुरू, जानें पूरा प्लान

Delhi Government: दिल्ली सरकार तीन प्रमुख धार्मिक स्थलों-कटरा (वैष्णो देवी), खाटू श्याम और अयोध्या-तक अंतर-राज्यीय…

March 16, 2026

Rajya Sabha elections: राज्यसभा के लिए चुने गए नीतीश कुमार, कब छोड़ेंगे सीएम पद! एनडीए ने जीती पांचों सीटें

Bihar Rajya Sabha elections: बिहार में राज्यसभा की पांच सीटों के लिए हुए चुनाव में…

March 16, 2026

Kerala BJP First List: केरल चुनाव के लिए बीजेपी ने जारी की 47 उम्मीदवारों की पहली सूची, यहां देखें पूरी लिस्ट

केरल विधानसभा चुनाव 2026 के लिए बीजेपी ने अपने उम्मीदवारों की पहली सूची जारी कर…

March 16, 2026

This is test 2

This is test 2

March 16, 2026