Your browser doesn't support HTML5 video.
Pinky Mali: 28 जनवरी 2026 की दोपहर को बारामती से एक बेहद ही दुखद खबर आई कि महाराष्ट्र के उपमुख्यमंत्री अजित पवार की फ्लाइट अचानक क्रैश हो गई, जिसमें न सिर्फ नेता बल्कि उस फ्लाइट में 29 साल की केबिन क्रू पिंकी माली की भी मौत हो गई, आपको बता दें की पिंकी माली UP के जौनपुर जिले की रहने वाली थीं, मगर उनका परिवार मुंबई के वर्ली इलाके में रहता था.
जबसे पिंकी की खबर परिवार वालो को मिली है, तबसे ही मां से लेकर पिता का बुरा हाल है साथ ही उनके ससुराल में भी मातम का माहौल है, पिंकी की मां ने बताया की पिंकी के करियर के लिए उन्होंने सब कुछ किया साथ ही उनके जीवन में बहुत ही कठिनाइयां भी आई, उनके केबिन क्रू बनने के सपने को मिल कर पूरा किया, मगर किसे पता था की पिंकी की यह 4th VIP फ्लाइट उनकी आखरी उड़ान होगी, आपको यह भी बता दें की पिंकी के पिता शिवकुमार माली, मुंबई में टेक्सी चलाते थे, और पिंकी को बहुत ही मेहनत से पढ़ाया लिखाया था.
इसके अलावा पिंकी ने पिता की मदद करने क लिए मॉडलिंग को छोड़ फ्लाइट अटेंडेंट बनने का फैसला लिया था, इसके अलावा बताया जा रहा है की पिंकी इस लाइन में पिछले 5 सालों से काम कर रही थी और अक्सर वो VIP लोग और उन्हीं के साथ ज्यादातर अपनी उड़ान भरती थीं.
हादसे से ठीक एक दिन पहले पिंकी बेहद ही खुश थीं और अपने पिता को बताया की उनकी अगली फ्लाइट अजित पवार के साथ है, जिसे सुन पिता भी बेहद खुश हुए, मगर इस हादसे ने हस्ते खेलते परिवार की खुशियां छीन ली.

