Categories: देश

Paras Hospital Murder: अस्पताल में गन लेकर घुसे हत्यारे, पेशेंट पर चलाईं ताबड़तोड़ गोलियां, VIDEO देख बिहार के नाम से कांपने लगेंगे आप

Paras Hospital Murder Video: गुरुवार 17 जुलाई पटना के पारस अस्पताल में चंदन नाम के एक अपराधी की दिन दहाड़े गोली मारकर हत्या कर दी गई। अब इस गोलीबारी का एक लाइव वीडियो भी सामने आया है जिसमें अपराधियों की तस्वीरें साफ़ तौर पर देखी जा सकती हैं।

Published by

Paras Hospital Murder Video: गुरुवार 17 जुलाई पटना के पारस अस्पताल में चंदन नाम के एक अपराधी की दिन दहाड़े गोली मारकर हत्या कर दी गई। अब इस गोलीबारी का एक लाइव वीडियो भी सामने आया है जिसमें अपराधियों की तस्वीरें साफ़ तौर पर देखी जा सकती हैं। सीसीटीवी फुटेज में दिख रहा है कि पाँच अपराधी आराम से पारस अस्पताल में घुसते हैं और उस वार्ड की ओर बढ़ते हैं जिसमें चंदन रहता है। पाँचों अपराधी एक-एक करके वार्ड में घुसते हैं और उसे गोलियों से भून देते हैं।

वीडियो में सभी अपराधियों के चेहरे साफ़ दिखाई दे रहे हैं। यानी पुलिस के लिए उन्हें पकड़ना आसान होगा। पाँच में से चार अपराधियों के सिर पर टोपी है। आगे खड़े एक अपराधी ने टोपी नहीं पहनी है। हत्या के बाद सभी एक-एक करके आराम से मौके से फरार हो जाते हैं।

वार्ड के बाहर दरवाजे पर निकले हथियार

वीडियो देखकर आपको लगेगा कि यह कोई फिल्म है। वीडियो में साफ़ दिख रहा है कि हत्या करने वाले अपराधियों के चेहरे पर ज़रा भी डर नहीं है। वार्ड के बाहर दरवाजे पर पहुँचते ही वे एक-एक करके अपने हथियार निकाल लेते हैं। आगे चल रहे अपराधी ने पहले अपना हथियार निकाला। उसके बाद उसके पीछे मौजूद अपराधियों ने भी अपने हथियार निकाल लिए।

कांग्रेस ने वीडियो शेयर कर सरकार पर हमला बोला

बिहार कांग्रेस ने वीडियो शेयर कर एनडीए सरकार पर हमला बोला है। वीडियो पर लिखा है, “बिहार का ‘गुंडा राज’। पिछले 17 दिनों में 46 हत्याएँ हो चुकी हैं। अब राजधानी पटना के पारस अस्पताल में हथियार लेकर बदमाश घुस आए और लोगों को गोली मारकर हत्या कर दी। यह वीडियो देखकर समझिए कि बिहार में अपराधी कितने बेखौफ हैं।”

‘अब अस्पताल भी सुरक्षित नहीं’

इस घटना का वीडियो ‘भारतीय युवा कांग्रेस’ के x हैंडल से भी शेयर किया गया है। इसमें लिखा है, “पटना के पारस अस्पताल में खुलेआम हथियार लेकर अपराधी घुसे.. गोलियों की बौछार में एक और हत्या! बिहार में अपराधियों का दुस्साहस इतना बढ़ गया है कि अब राजधानी के अस्पताल भी सुरक्षित नहीं.. 17 दिन, 46 हत्याएँ.. क्या यही है सुशासन बाबू का नया बिहार?”

Related Post

कांग्रेस नेता सुप्रिया श्रीनेत ने x पर वीडियो पोस्ट करते हुए लिखा, “बिहार का ‘गुंडा राज’। पिछले 17 दिनों में 46 हत्याएँ हो चुकी हैं। यह वीडियो राजधानी पटना के पारस अस्पताल का है। 5 हत्यारे बेखौफ हथियारों के साथ घुसे और अंधाधुंध फायरिंग की और हत्या करके भाग गए। बिहार में असल ज़िंदगी में ओटीटी से भी ज़्यादा खौफनाक सीरीज़ चल रही है।”

Om Birla ने किया जलभराव वाले इलाकों का दौरा, ट्रैक्टर पर सवार होकर लिया जायजा, दिल जीत लेगा Video

मुकेश सहनी बोले- बिहार बन गया है क्राइम कैपिटल

पारस अस्पताल में हुई घटना का वीडियो सामने आने के बाद, बिहार सरकार के पूर्व मंत्री और विकासशील इंसान पार्टी के प्रमुख मुकेश सहनी ने भी एनडीए सरकार पर हमला बोला है। सहनी ने x पर लिखा है, “बिहार क्राइम कैपिटल बन गया है! पटना की सड़कों से लेकर अस्पतालों तक गोलियाँ चल रही हैं। जनता दहशत में है, लेकिन नीतीश-भाजपा सरकार बेफ़िक्र है!”

Bihar Chunav: हो गया चिराग पासवान की किस्मत का फैसला? अचानक इस ‘बड़े आदमी’ के साथ पकाई खिचड़ी, सामने आई अंदर की बात

Published by

Recent Posts

The Girlfriend Movie OTT Release: कॉलेज लाइफ शुरू करने से पहले ज़रूर देखें ये फ़िल्म! वरना कर सकते हैं बहुत बड़ी गलती

कॉलेज लाइफ में कदम रखने वाले स्टूडेंट्स के लिए एक ज़रूरी फ़िल्म ‘The Girlfriend’. प्यार,…

December 5, 2025

भगवान का पैसा खाकर मोटे हो रहे थे बैंक? सुप्रीम कोर्ट ने मारा करारा तमाचा! जानिए क्या है पूरा मामला

सुप्रीम कोर्ट ने साफ कह दिया कि मंदिर का पैसा सिर्फ देवता का है. जिसके…

December 5, 2025

World Dirtiest Cities: तेल, धुआं और गंदगी…ये हैं दुनिया के 5 सबसे गंदे शहर! लिस्ट में टॉप पर है इस देश की राजधानी

World Pollution Ranking Cities: इन शहरों में प्रशासन की उदासीनता, औद्योगिक कचरे का गलत प्रबंधन…

December 5, 2025