Categories: देश

Chhangur Baba News: शरीयत जैसी मिले सजा, ऐसे नरपिशाचों के हाथ-पैर…छांगुर बाबा पर भड़की बीजेपी विधायक, योगी सरकार से कर दी ये मांग

Chhangur Baba News: भाजपा विधायक उषा ठाकुर ने कहा कि छांगुर बाबा के खिलाफ सख्त कार्रवाई होनी चाहिए। एक कार्यक्रम में बोलते हुए उन्होंने कहा कि ऐसे राक्षसों के हाथ, पैर और गुप्तांग काट देने चाहिए ताकि कोई और ऐसा करने की हिम्मत न करे।

Published by Shubahm Srivastava

Chhangur Baba News: बलरामपुर में अवैध धर्मांतरण के आरोपी छांगुर बाबा को लेकर एमपी के महू से बीजेपी विधायक और पूर्व मंत्री उषा ठाकुर ने बड़ा बयान दिया है। उषा ठाकुर ने छांगुर बाबा को राक्षस बताया है। उन्होंने कहा कि, उसने कई बेटियों के साथ गलत काम किया है। उसके हाथ-पैर और गुप्तांग काट देने चाहिए और शरिया के तहत सख्त सजा दी जानी चाहिए।

ऐसे नरपिशाचों के हाथ-पैर…

भाजपा विधायक उषा ठाकुर ने कहा कि छांगुर बाबा के खिलाफ सख्त कार्रवाई होनी चाहिए। एक कार्यक्रम में बोलते हुए उन्होंने कहा कि ऐसे राक्षसों के हाथ, पैर और गुप्तांग काट देने चाहिए ताकि कोई और ऐसा करने की हिम्मत न करे। उन्होंने कहा कि ये राक्षस बेटियों की ज़िंदगी बर्बाद कर रहे हैं और ये भारत के संविधान को भी नहीं मानते, ये शरीयत को मानते हैं, इसलिए इन्हें भी शरीयत जैसी ही कड़ी सज़ा मिलनी चाहिए।

महू सांसद ठाकुर ने आगे कहा कि छांगुर बाबा के कथित अपराध लव जिहाद और धर्मांतरण की साज़िश हैं। उन्होंने कहा कि ऐसे लोग देश के संविधान और कानून का सम्मान नहीं करते और समाज की एकता को तोड़ने का काम करते हैं। उन्होंने यह भी कहा कि योगी आदित्यनाथ सरकार ऐसे अपराधियों पर नकेल कस रही है और ऐसे लोगों को कड़ी से कड़ी सज़ा मिलनी चाहिए।

छांगुर बाबा और अवैध धर्मांतरण

जलालुद्दीन उर्फ छांगुर बाबा उत्तर प्रदेश के बलरामपुर ज़िले का एक स्वयंभू धार्मिक नेता है, जिस पर अवैध धर्मांतरण, धन शोधन और संगठित अपराध के गंभीर आरोप हैं। जाँच एजेंसियों के अनुसार, छांगुर बाबा को खाड़ी देशों से 100 करोड़ रुपये से ज़्यादा मिले और उसने कथित तौर पर इसका इस्तेमाल लोगों का जबरन धर्मांतरण कराने में किया। उत्तर प्रदेश एटीएस और प्रवर्तन निदेशालय (ईडी) ने उसे और उसकी सहयोगी नीतू उर्फ नसरीन को गिरफ्तार कर लिया है।

Related Post

जांच में पता चला है कि छांगुर बाबा के 40 से ज़्यादा बैंक खातों में मध्य पूर्व और संभवतः पाकिस्तानी ख़ुफ़िया एजेंसी आईएसआई से धन आया था। ईडी ने बलरामपुर और मुंबई में 14 ठिकानों पर छापेमारी की। बलरामपुर के मधुपुर गाँव में सरकारी ज़मीन पर बनी छांगुर बाबा की आलीशान हवेली को बुलडोज़र से ढहा दिया गया।

TMC सरकार जाएगी, तभी…पश्चिम बंगाल में जमकर बरसे PM Modi, ममता सरकार पर बोला बड़ा हमला

‘जो भारत का नागरिक नहीं है, उसके साथ…’, ममता दीदी के गढ़ से PM Modi की चेतावनी, घुसपैठियों की खैर नहीं!

Shubahm Srivastava

Recent Posts

‘खच्चर नहीं, जीप ही मिलेगी’, जब RS में PM मोदी ने इंदिरा गांधी से जुड़ा दिलचस्प किस्सा सुनाया

PM Modi: राज्यसभा में राष्ट्रपति के अभिभाषण पर धन्यवाद प्रस्ताव पर चर्चा का जवाब देते…

February 5, 2026

गालीबाज ‘भाभीजान’ पकड़ी गईं, आपत्तिजनक वीडियो बनाकर किया था वायरल; जानें पूरा मामला

Uttar Pradesh News: उत्तर प्रदेश के अमरोहा की सोशल मीडिया इन्फ्लुएंसर समरीन निशा, जिन्हें 'भाभीजान'…

February 5, 2026

कौन हैं बिहार के हेमंत मिश्रा? DSP से SDM और अब IAS तक का सफर, जानिए पूरी कहानी

Hemant Mishra IAS Success Story: बिहार के बक्सर जिले के हेमंत मिश्रा ने UPSC परीक्षा…

February 5, 2026

IAS अफसर को कितनी मिलती है सैलरी? जानिए IAS, IPS की सैलरी, पद और सरकारी सुविधाएं

IAS Salary and facilities: युनियन पब्लिक सर्विस कमीशन (UPSC) सिविल सेवा परीक्षा को देश की…

February 5, 2026

WPL 2026 Prize Money: फाइनल जीतते ही टीम का हर खिलाड़ी बन जाएगा करोड़पति, जानें इनामी राशि

WPL 2026 Prize Money: WPL 2026 का फाइनल दिल्ली कैपिटल्स और RCB के बीच वडोदरा…

February 5, 2026