Categories: देश

कभी नहीं आएगा जंगलराज वापस….जानें बिहार में मिली बंपर जीत के बाद पीएम मोदी ने अपने संबोधन में क्या कुछ कहा?

Bihar Election Results: दिल्ली स्थित भाजपा मुख्यालय से पार्टी कार्यकर्ताओं को संबोधित करते हुए प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने अपने संबोधन की शुरुआत "जय छठी मैया" के साथ की.

Published by Shubahm Srivastava

PM Modi’s Victory Speech: बिहार विधानसभा चुनावों में (NDA) को मिली बंपर जीत के बाद प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी बीजेपी मुख्यालय पहुंचकर पार्टी कार्यकर्ताओं को संबोधित किया. इस दौरान उन्होंने महागठबंधन पर जमकर हमला किया. पीएम के संबोधन के दौरान वहां पर ग्रह मंत्री अमित शाह, रक्षा मंत्री राजनाथ सिंह और पार्टी अध्यक्ष जेपी नड्डा भी वहां पर मौजूद रहे.

भारतीय जनता पार्टी (भाजपा) इस चुनाव में सबसे बड़ी पार्टी बनकर उभरी है. दिल्ली स्थित भाजपा मुख्यालय से पार्टी कार्यकर्ताओं को संबोधित करते हुए प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने अपने संबोधन की शुरुआत “जय छठी मैया” के साथ की. प्रधानमंत्री मोदी ने कहा कि बिहार की जनता ने धूम मचा दी है.

‘कभी नहीं आएगा जंगलराज वापस’

अपने संबोधन में पीएम नरेन्द्र मोदी ने  एनडीए गठबंधन के सहयोगियों का आभार जताते हुए कहा कि आपके सहयोग से बिहार विकसित राज्य बनेगा. प्रधानमंत्री मोदी ने कहा कि जंगलराज अब कभी वापस नहीं आएगा.. बिहार की जनता ने विकसित बिहार समृद्ध बिहार के लिए मतदान किया.

Bihar Election Result 2025: पीएम मोदी की रैलियों ने बिहार चुनाव में फूंका दम! जहां-जहां पड़े कदम वहां वोटिंग हुई बंपर

‘विपक्ष को तुष्टीकरण पर घेरा’

उन्होंने कहा कि बिहार की जनता ने वोटिंग के सारे रिकॉर्ड तोड़ दिए बिहार की जनता ने बड़ी संख्या में वोटिंग का प्रचंड बहुमत से जिताने का आग्रह भी माना. बिहार की जनता को आदरपूर्वक नमन करता हूं. लोकनायक जयप्रकाश नारायण और कर्पूरी ठाकुर को भी नमन. बिहार में चुनाव प्रचार कर्पूरी ठाकुर के गांव से शुरू किया. बिहार में कुछ दलों ने तुष्टीकरण वाला फार्मूला एमवाई बनाया था, लेकिन अब नया एमवाई फार्मूला है- महिला और यूथ. बिहार की जनता को नमन अभिनन्दन करता हूं. 

Related Post

‘एनडीए की पूरी टीम को बधाई’

एनडीए की पूरी टीम को भी बधाई. नीतीश कुमार का शानदार नेतृत्व रहा सम्राट चौधरी, दिलीप जायसवाल और विजय सिन्हा सभी ने अच्छा काम किया जीतनराम मांझी ने भी अच्छा काम किया. सभी ने मिलकर एनडीए की झोली विजय से भर दी. 

‘जमानत पर चल रहे लोगों का साथ जनता नहीं देगी’

कार्यकर्ताओं और जनता की तारीफ करते हुए पीएम ने कहा कि देश को आप सभी पर गर्व है. उन्होंने कहा कि देश का मतदाता सूची के शुद्धीकरण को बहुत गंभीरता से लेता है. लोकतंत्र की पवित्रता के लिए उसकी अहमियत होती है. सभी राजनीतिक दलों की जिम्मेदारी है कि मतदाता सूची का शुद्धीकरण हो. बिहार वह धरती है जिसने  भारत को लोकतंत्र की शिक्षा दी है. बिहार ने फिर दिखाया है झूठ हारता है. जमानत पर चल रहे लोगों का साथ जनता नहीं देगी. 

‘कांग्रेस के पास एक भी पॉजिटिव एजेंडा नहीं’

इसका कारण उसकी नेगेटिव पॉलिटिक्स है कभी चौकीदार चोर कभी वोट चोरी कभी चुनाव आयोग को चोर बोलना. कांग्रेस के पास एक भी पॉजिटिव एजेंडा नहीं है. कांग्रेस आज मुस्लिम लीग माओवादी कांग्रेस बन गई है पूरा एजेंडा कांग्रेस का इसी पर चलता है. कांग्रेस में भी एक वर्ग इसके खिलाफ है अंदर ही अंदर नाराज है आशंका है कि कांग्रेस में एक ओर बड़ा विभाजन होगा.

Bihar Chunav 2025: ‘ना तूफान ना आंधी, कांग्रेस को ख़त्म करेगा सिर्फ राहुल गांधी’, महागठबंधन पर वायरल मीम्स पढ़कर लोट-पोट हो जाएंगे आप

Shubahm Srivastava
Published by Shubahm Srivastava

Recent Posts

बॉलीवुड मगरमच्छों से भरा…ये क्या बोल गईं दिव्या खोसला, T-Series के मालिक से तलाक पर भी तोड़ी चुप्पी

Divya Khossla News: दिव्या खोसला हाल में ऐसा स्टेटमेंट दिया है, जो बॉलीवुड के फैंस…

December 5, 2025

5 से 15 दिसंबर के बीच यात्रा करने वालों के लिए बड़ी खबर! IndiGo दे रहा रिफंड, ऐसे करें अप्लाई

IndiGo Operationl Crisis: IndiGo 500 उड़ानें रद्द! 5 से 15 दिसंबर के बीच यात्रा करने…

December 5, 2025

Shani Mahadasha Effect: शनि की महादशा क्यों होती है खतरनाक? जानें इसके प्रभाव को कम करने के उपाय

Shani Mahadasha Effects: शनि को न्याय का देवता और कर्मों का फल देने वाला ग्रह…

December 5, 2025

DDLJ के हुए 30 साल पूरे , लंदन में लगा ऑइकोनिक ब्रॉन्ज स्टैच्यू, फोटोज हुईं वायरल

DDLJ Completes 30 Years: फिल्म DDLJ के 30 साल पूरे होने पर लंदन के लीसेस्टर…

December 5, 2025