• होम
  • राज्य
  • मकान मालिक ने साहिल को मुस्कान के साथ संबंध बनाते पकड़ा, बिना कपड़े के देखकर तुरंत लगा दिया था सौरभ को फ़ोन

मकान मालिक ने साहिल को मुस्कान के साथ संबंध बनाते पकड़ा, बिना कपड़े के देखकर तुरंत लगा दिया था सौरभ को फ़ोन

उत्तर प्रदेश के मेरठ जिले के चर्चित सौरभ हत्याकांड मामले में नए-नए खुलासे हो रहे हैं। फिलहाल सौरभ की हत्यारी पत्नी अपने प्रेमी के साथ जेल में है। पहले दिन मुस्कान को जेल में नींद भी नहीं आई।

Muskaan Saurabh Story
inkhbar News
  • March 20, 2025 3:34 pm Asia/KolkataIST, Updated 1 month ago

लखनऊ। उत्तर प्रदेश के मेरठ जिले के चर्चित सौरभ हत्याकांड मामले में नए-नए खुलासे हो रहे हैं। फिलहाल सौरभ की हत्यारी पत्नी अपने प्रेमी के साथ जेल में है। पहले दिन मुस्कान को जेल में नींद भी नहीं आई। इधर एसपी सिटी आयुष विक्रम सिंह ने कहा कि साहिल मुस्कान को अपने प्रेम में फंसाने के लिए 3 स्नैपचैट आईडी बनाकर बात करता था। मुस्कान के घर पर साहिल का आना-जाना पड़ोसियों को भी पता था। मकान मालिक भी यह बात जानते थे।

मकान मालिक ने आपत्तिजनक हाल में पकड़ा

पुलिस के मुताबिक साहिल और मुस्कान बचपन के दोस्त थे। बाद में दोनों अलग-अलग पढ़ाई करने लगे तो संपर्क में नहीं रहे। बाद में साथ पढ़ने वाले साथियों ने व्हाट्सएप ग्रुप बनाया था। इसी में साहिल और मुस्कान मिले। दोनों पर्सनल चैट करने लगे। शॉप्रिक्स मॉल में मुलाकात होने लगी। फिर साथ में शिमला-मसूरी घूमने लगे। एक बार मकान मालिक ने साहिल-मुस्कान को आपत्तिजनक हालत में देख लिया था। उन्होंने इस बात की जानकारी सौरभ को दी। सौरभ ने पत्नी को खूब सुनाया तो उसने कसम खाई कि अब साहिल से कभी नहीं मिलेगी। फिर भी पीठ पीछे ये सब करती रही।

क्या है मामला

बता दें कि सौरभ राजपूत ने मुस्कान से लव मैरिज की थी। इस वजह से उसे घर से निकाल दिया गया था। पत्नी मुस्कान ने सौरभ के खाने में नींद की दवा मिला दी। जब वह बेहोश हो गया तो मुस्कान ने अपने प्रेमी साहिल को फ़ोन कर घर में बुला लिया। बेडरूम में गांजा फूंका। इसके बाद मुस्कान ने 2 बड़े चाकू लेकर सौरभ को टुकड़ों में काट दिया। पति को मारने के बाद साहिल के साथ 12 दिन के लिए हनीमून मनाने चली गई।

 

पति को काटकर 12 दिनों तक पराये मर्द के बाहों में रही मुस्कान, जेल में एक रात काटते ही बदल गए सुर, बोली पछता रही हूं , नहीं आ रही नींद