• होम
  • राज्य
  • हिमानी की हत्या के बाद भी नहीं रुका सचिन, लाश के साथ करने लगा ये काम, घटना का Video दिल दहला लेगा

हिमानी की हत्या के बाद भी नहीं रुका सचिन, लाश के साथ करने लगा ये काम, घटना का Video दिल दहला लेगा

22 वर्षीय कांग्रेस नेता हिमानी नरवाल की हत्या की गुत्थी हरियाणा पुलिस ने 36 घंटे में सुलझा ली। इस घटना का वीडियो भी सामने आ गया है।

Himani Narwal
inkhbar News
  • March 4, 2025 9:46 am Asia/KolkataIST, Updated 3 months ago

चंडीगढ़। 22 वर्षीय कांग्रेस नेता हिमानी नरवाल की हत्या की गुत्थी हरियाणा पुलिस ने 36 घंटे में सुलझा ली। आरोपी लड़का हिमानी का फेसबुक फ्रेंड था। वह उससे मिलने उसके रूम पर आया करता था। इसी बीच दोनों में शारीरिक संबंध बने, फिर हिमानी ने एक दिन वीडियो रिकॉर्ड कर लिया और उसके बाद से ब्लैकमेल करने लगी। इससे नाराज होकर सचिन ने उसकी हत्या कर दी। पुलिस पूछताछ में सचिन ने कई चौंकाने वाले खुलासे किये हैं।

हत्या के बाद भी नहीं रुका सचिन

हिमानी नरवाल की हत्या करने के बाद भी सचिन नहीं रुका। उसने हदें पार कर दी। आरोपी ने हिमानी के बॉडी से उँगलियों में पहनी हुई अंगूठियों को निकाल लिया। उसके गहने को निजी फाइनेंस एजेंसी के पास गिरवी रख दिया। लैपटॉप और अन्य सामान को ठिकाने लगाया। इस घटना का वीडियो भी सामने आ गया है, जिसमें सचिन सूटकेस में बॉडी लेकर जा रहा है। पुलिस आज घटनास्थल पर जाकर सीन रीक्रिएट कर सकती है।

पुलिस निकालेगी सच्चाई

पूछताछ के दौरान सचिन ने ये भी कहा कि उसकी पत्नी को नहीं मालूम था कि उसका अफेयर हिमानी से चल रहा है। अब पुलिस इस एंगल से जांच में जुट गई है कि क्या सचिन ने इसलिए तो हिमानी की हत्या नहीं कर दी ताकि उसके परिवार को इस अफेयर के बारे में पता न चले। सचिन की उम्र 30 वर्ष है और उसके दो बच्चे भी हैं। सवाल ये भी उठ रहा कि क्या हिमानी को पता था कि सचिन शादीशुदा और दो बच्चों का बाप है? इस मर्डर मामले में अभी कई बड़े राज खुलने बाकी हैं।

 

हिमानी नरवाल हत्याकांड: अपनी एक गलती से पकड़ा गया हत्यारोपी सचिन, गिरफ्तारी की पूरी कहानी!

10 साल पहले की लव मैरिज, पैदा किए 2 बच्चे, फिर पत्नी को धोखा देकर हिमानी के साथ Sex करने लगा सचिन, जानिए पूरी कहानी

होली में शामिल हुए मुसलमान तो भुगतना पड़ेगा! बीजेपी विधायक का दावा- त्योहार में घुसकर करते हैं लव जिहाद