आपको बता दें कि अभिषेक कर लोकप्रिय फाइनेंशियल हैं। अभिषेक कर एक लोकप्रिय फिनैंशियल यूट्यूबर हैं। वो अपने विभिन्न पॉडकास्ट में निवेश और स्टार्टअप से संबंधित विषयों पर बोलते हैं। अभिषेक कर को इंस्टाग्राम पर लगभग 3 मिलियन लोग फॉलो करते हैं।
गुवाहाटी। यूट्यूबर अभिषेक कर ने एक पॉडकास्ट के दौरान बड़ा दावा किया है। इसमें उन्होंने कहा कि असम में कई ऐसे गाँव हैं, जहां कि लड़कियां जादू-टोना करके लड़कों को बकरा या कोई दूसरा जानवर बना देती है। इसके बाद वो उसे अपने साथ ले जाती है और फिर वापस इंसान बनाकर उसके साथ संभोग करती है। इस पॉडकास्ट में रिया उपरेती नाम की यूट्यूब संचालिका अभिषेक कर से बात की है. इस पॉडकास्ट की वजह से असम में बवाल शुरू हो गया है। यहां तक कि सीएम तक को दखल देना पड़ा है। सीएम ने अभिषेक और रिया के खिलाफ FIR करके एक्शन लेने को कहा है।
A video from a YouTube channel ,named Riya Upreti, is in circulation where an individual named Abhishek Kar is seen making unacceptable comments on Assam’s history and traditions.
Appropriate action may be initiated against the said individual for spreading misinformation.… pic.twitter.com/NBpJSTWwMC
— Chief Minister Assam (@CMOfficeAssam) January 10, 2025
आपको बता दें कि अभिषेक कर लोकप्रिय फाइनेंशियल हैं। अभिषेक कर फिनैंशियल इंफ्युएंसर हैं, वह अक्सर पॉडकास्ट पर निवेश और स्टार्टअप से संबंधित विषयों के बारे में जानकारी देते हैं। अभिषेक कर को इंस्टाग्राम पर लगभग 3 मिलियन लोग फॉलो करते हैं। अभिषेक ने रिया उप्रेती नामक यूट्यूब चैनल के साथ पॉडकास्ट में असम के इतिहास और परंपराओं पर बात की थी। इसमें उन्होंने कहा कि असम में एक गांव है, वहाँ की लड़कियां आज भी सिद्धि की मदद से लड़कों को बकरा या कोई दूसरा जानवर बना देती है। उन्हें वो अपने साथ लेकर जाती है, उन्हें वापस इंसान बनाकर उसके साथ संबंध बनाती है।
अभिषेक कर के पॉडकास्ट को लेकर असम के सीएम हिमंत बिस्व सरमा ने कहा है कि पुलिस FIR करके कार्रवाई करें। सीएम कार्यालय की तरफ से कि गलत सूचना फ़ैलाने के लिए व्यक्ति के खिलाफ क़ानूनू कार्रवाई शुरू हो गई है। इस घटना के कुछ देर के बाद ही अभिषेक ने माफ़ी मांग ली। उन्होंने कहा कि मेरा इरादा किसी को हर्ट करना नहीं था। आगे से इस बात का ख्याल रखूँगा।
शादीशुदा अली के साथ फरार हुई हिंदू लड़की, Video बनाकर बाप से बोली- मेरे शौहर को छूना मत