छत्तीसगढ़ के रायपुर से एक चौंकाने वाला वीडियो सामने आया है, जिसमें एक बाइक सवार खुलेआम सड़क पर गुंडागर्दी करता नजर आ रहा है. खमराहडीह थाने के सामने हुई इस घटना में स्कूटी सवार लड़कियों द्वारा एक बाइक सवार को टक्कर मारने के बाद बाइक सवार ने अपना आपा खो दिया और स्कूटी सवार लड़की के चेहरे पर मुक्का मार दिया
नई दिल्ली: छत्तीसगढ़ के रायपुर से एक चौंकाने वाला वीडियो सामने आया है, जिसमें एक बाइक सवार खुलेआम सड़क पर गुंडागर्दी करता नजर आ रहा है. खमराहडीह थाने के सामने हुई इस घटना में स्कूटी सवार लड़कियों द्वारा एक बाइक सवार को टक्कर मारने के बाद बाइक सवार ने अपना आपा खो दिया और स्कूटी सवार लड़की के चेहरे पर मुक्का मार दिया. ये पूरी घटना सीसीटीवी कैमरे में कैद हो गई और अब सोशल मीडिया पर वायरल हो रही है.
जानकारी के मुताबिक दो लड़कियां स्कूटर पर सवार होकर सड़क पार कर रही थीं. इसी दौरान उनकी स्कूटी एक बाइक से टकरा गई. टक्कर लगते ही बाइक सवार गुस्से में आ गया और स्कूटी चला रही लड़की को गालियां देने लगा. मामला इतना बढ़ गया कि बाइक सवार ने लड़की के चेहरे पर मुक्का मार दिया, जिससे वह बुरी तरह डर गई. आसपास के लोगों ने बीच-बचाव की कोशिश की, लेकिन तब तक बाइक सवार अपना काम कर चुका था।
छत्तीसगढ़ के #रायपुर से एक वीडियो सामने आया है..जहां खमराहडीह थाने के सामने #स्कूटी सवार लड़कियों ने रोड क्रॉस कर रहे बाइक सवार को टक्कर मार दी..जिसके बाद बाइक सवार लड़की को पीटने लगा..घटना का सीसीटीवी फुटेज आया सामने..#chhattisgarh #raipur #accident #viralvideo #trending #girls pic.twitter.com/ctA9b9hKQ8
— News Art (न्यूज़ आर्ट) (@tyagivinit7) January 23, 2025
इस घटना का सीसीटीवी फुटेज सामने आने के बाद बाइक सवार की गुंडागर्दी उजागर हो गई है. फुटेज में साफ देखा जा सकता है कि कैसे बाइक सवार ने लड़की के साथ मारपीट की. इस वीडियो के वायरल होने के बाद लोग गुस्से में हैं और बाइक सवार के खिलाफ सख्त कार्रवाई की मांग कर रहे हैं. यह घटना खमराहडीह थाने के ठीक सामने हुई है, इसलिए लोगों को उम्मीद है कि पुलिस इस मामले में जल्द से जल्द कार्रवाई करेगी और आरोपी बाइक सवार को गिरफ्तार करेगी. ऐसी घटनाओं से समाज में गलत संदेश जाता है और महिलाओं की सुरक्षा पर सवाल खड़े होते हैं.
ये भी पढ़ें: राहुल गांधी निकले देशद्रोही, आतंकवादियों से है कनेक्शन, एफआईआर कराए जाने की हुई मांग!