उत्तर प्रदेश के बरेली जिले से एक दिल दहला देने वाली घटना सामने आई है। जहां घरेलू विवाद को लेकर महिला ने अपने ही पति के साथ ऐसी हरकत की जिसको सुनकर किसी का भी दिल दहल जाएगा।
नई दिल्ली: उत्तर प्रदेश के बरेली जिले से एक दिल दहला देने वाली घटना सामने आई है। जहां घरेलू विवाद को लेकर महिला ने अपने ही पति के साथ ऐसी हरकत की जिसको सुनकर किसी का भी दिल दहल जाएगा। बताया जा रहा है कि महिला ने अपने ही पति को नशीला पदार्थ खिलाकर बेहोश किया और गुस्से में गुप्तांग की नस काट दी। इसके बाद घर से चोरी करके फरार हो गई।
जानकारी के अनुसार यह पूरा मामला उत्तर प्रदेश के बरेली जिले के थाना सीबीगंज क्षेत्र के एक गांव का बताया जा रहा है। यहां के निवासी एक युवक की शादी ढाई साल पहले भोजीपुरा थाना क्षेत्र की एक युवती से हुई थी। शादी के कुछ समय कर सब कुछ अच्छा चला, लेकिन इसके कुछ समय बाद दोनों के बीच झगड़ा होने लगा। पत्नी के कहने पर युवक अपने परिवार से अलग रहने लगा। उसके कुछ दिन बाद एक शाम दोनों के बीच किसी बात को लेकर कहासुनी होने लगी। आरोप है कि इसके बाद पत्नी ने खाने में नशीला पदार्थ मिलाया और पति को खिला दिया। जब वह बेहोश हो गया तो आरोपी महिला ने ब्लेड से उसके गुप्तांग की नस काट दी।
इस घटना को अंजाम देने के बाद आरोपी पत्नी घर में रखी नकदी और जेवर लेकर अपने पति को खून से लथपथ हालत में छोड़कर फरार हो गई। जब परिजनों ने खून से लथपथ युवक को देखा तो उन्होंने पुलिस को सूचना दी। घटना के बाद युवक को तुरंत अस्पताल में भर्ती कराया गया। पुलिस ने पीड़ित युवक की रिपोर्ट दर्ज कर महिला की तलाश शुरू कर दी हैं। पति ने अपनी पत्नी पर आरोप लगाया है कि उसका किसी दूसरे शख्स के साथ अफेयर चल रहा है और वह उसी के साथ फरार हुई है।
पति ने आरोप लगाते हुए कहा कि-उसकी पत्नी रात-रात भर किसी आदमी से फोन पर बात करती थी। इस घटना के बाद पीड़ित पति ने पुलिस से न्याय की मांग की है। वहीं पूरे मामले में थाना प्रभारी सुरेश चंद्र गौतम ने बताया कि युवक को इलाज के लिए भेजा है। गंभीरता को देखते हुए पुलिस आरोपी महिला की तलाश में जुटी है।
Also Read…