बॉलीवुड डेस्क, मुंबई. दिनेश लाल यादव और आम्रपाली दुबे का गाना लव दहेज रिलीज हो चुका है. हालांकि अभी इस गाने का ऑडियो जारी किया गया है और वीडियो 27 नवंबर को रिलीज होगा. गाना शादी से रिलेटेड है इसलिए इसे शादी के सीजन में रिलीज किया गया है. भोजपुरी एक्ट्रेस आम्रपाली दुबे ने आज अपने इंस्टाग्रम अकाउंट पर गाने के रिलीज होने की जानकारी दी है.
आम्रपाली ने इंस्टाग्राम पर गाने के ऑडियो को शेयर करते हुए लिखा- अब हर शादी में ये गाना बजेगा बोहुट तेज! सुनिए निरहुआ और आम्रपाली दुबे का लव दहेज. गाने के बोल हैं- पटना में है पापा का मकान, दीदी के पास है फरारी. लव दहेज गाने को सावन, गाना,विंक म्यूजिक, यूट्यूब, हंगामा, एप्पल म्यूजिक, अमेजन म्यूजिक और गूगल प्ले जैसे प्लेटफॉर्म पर जारी किया गया है और इस गाने ने धमाल मचा दिया है.
फैंस गाने को काफी पसंद कर रहे हैं. इंस्टाग्राम पर सभी इसे अच्छा रिस्पॉन्स दे रहे हैं और साथ ही यूट्यूब पर भी कई बार सुना जा चुका है. बता दें कि गाने के साथ साथ आज यूट्यूब पर इसका ऑफिशियल टीजर भी रिलीज किया गया है. इसमें दिखाया जाता है कि कैसे एक पिता लाचार होकर कहते है समधी जी हम दहेज नहीं दे पाएंगे. इसके बाद आम्रपाली दुल्हन के लिबाज में हाथ में तमंचा लेकर आती है और कहती है लव मैरेज में दहेज कैसा.
निरहुआ और आम्रपाली ने एक साथ निरहुआ चलल लंदन, राजा बाबू, बॉर्डर, बम बम बोल रहा है काशी, आशिक आवारा, निरहुआ रिक्शावाला 2, पटना से पाकिस्तान और निरहुआ चलल ससुराल जैसी कई फिल्में की है.अब दोनों को एक बार फिर से पर्दे पर साथ देखने का फैंस बेसब्री से इंतजार कर रहे हैं.
Also Read:
देश और दुनिया की ताजातरीन खबरों के लिए हमे फॉलो करें फेसबुक,गूगल प्लस, ट्विटर पर और डाउनलोड करें Inkhabar Android Hindi News App
Leave a Reply